Гостья Из Будущего

У меня есть друзья с которыми общаюсь больше 20 лет. У всех очень разные судьбы. В течении всего времени они всегда рассказывали о своих хороших и плохих событиях. Иногда, вспоминая о человеке, у меня одновременно прокручивается вся его судьба. Всегда ловлю себя на мысли о том, что как хорошо, что мы остались просто друзьями!! Это всё к тому, что ; лучше учиться на чужих ошибках))) А как у вас?

Ответы
Alex Sher

Я не распространяюсь друзьям, о своих секретах, ибо если ваш секрет вдруг обнародует, вы станете плохо думать обо всех, а я дорожу своими близкими друзьями, что бы так их подставлять?
Да никогда!

Гостья Из Будущего

Но если друзья рядом, то и так видно, чем они дышат и как живут.

Alex Sher

Вы сами можете проболтаться по пьянке, а думать плохо будете о том, кому доверили.
Не стоит мне пытаться доказать иное

Гостья Из Будущего

Во первых: я не пью. Во вторых: если друзья мне доверились, то это дальше не уйдёт.и в третьих: уже более 20 лет прошло, а доверие осталось.

Юрий Юрий

Друзей, мало, видимся редко. Женщин прошлых много, некоторые есть в одноклассниках. Просто смотрят на мою жизнь, а свою скрывают.

Юрий Юрий

Интересно. Если бы все прочитала, я бы запомнил. Если все прочитала, скажи, пожалуйста: Последняя повесть о ком и в каком городе. Я эту повесть читаю последней и забыть её нельзя. Некоторые прочитают десяток случаев и историй. И по каким-то причинам перестают читать. А потом говорят, что прочитала всё, а это 5% то, что у меня написано. Поэтому и спрашиваю. Что бы убедится, всё прочла или какую-то часть.

Гостья Из Будущего

Самый первый был про костюм. А остальные плохо помню

Юрий Юрий

Вот костюм ты права это первый, а 3-4 других забыла. А у меня около сотни разных историй и 3 повести. Люди если редко читают, то мы встречаемся полгода и больше, поэтому я их и запоминаю. Некоторые за день, читают больше, чем другие за месяц. Это их дело, каждая читает по возможности. И то за 12 лет некоторых забыл.

Гостья Из Будущего

У меня времени просто нет. Работа.

Юрий Юрий

Понятно. Всего хорошего.

Роман Пивоваров

Ну, всё примерно одинаково, и плохое как и хорошее может случится с каждым. Например лом и Кадафи ! А кто бы мог подумать?

Ma
Maria

У меня кое с кем бывали романтические отношения.. И вспоминаю с теплом.. Значит тогда это было нужно нам обоим.

Бабайкин Юрий

Самый старый живой друг-знакомы с 1986 в пионерлагере,самый новый с 2016 это бывший коллега

Та
Тася

Сорри, а к чему Вы об этом ЗДЕСЬ ? У меня аналогично, но и не думала это выносить сюда

Гостья Из Будущего

Просто пообсуждать)))

С Э М

Своих ошибок не избежать, не прочувствуешь их, не поймешь жизнь

Ви
Виталька

Ольга, ты права, это чаще всего так в жизни получается 😔

Гостья Из Будущего

А ты на своих ошибках учился?

Ви
Виталька

Это только умный на чужих ошибках учиться

Константин Лисицын

Счастлив Девушками суитсыдными, Ольга... Не весело.

Константин Лисицын

Сынишке-5... Перед Ним -ряд Веселый...

Гостья Из Будущего

Ты какие то страшилки говоришь...

Константин Лисицын

Я знаю, Оленька!... Так сложилось...

Гостья Из Будущего

Живи сегодня и сейчас!!!

Константин Лисицын

Спит Он, Солнышко!))) м Рождеством Вас!!!

Александр

А Я МУСОР ИЗ ДОМА НЕ ВЫНОШУ НА ОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ

Гостья Из Будущего

Это образно !!!!

Александр

ЧТО ТО НЕ ПОХОЖ ВАШ РАССКАЗ НА ОБРАЗ

Гостья Из Будущего

Я же не упоминаю имён и не пишу подробности.

Александр

ТАК ЭТОГО И НЕ НАДО, ВСЕ И ТАК ПОНЯТНО

Nikola Mahkov

-мы тоже учимся на чужих используя свои!--😀

Татьяна Владимирская

я все на своих, все на своих. и то не всегда(

Vik I Am

Не друзьями!)) а собеседниками..✨😌💫❄️

Гостья Из Будущего

А в реальной жизни?

Vik I Am

Ну это же) в реальной, жизни.!?

Гостья Из Будущего

У меня они больше, чем собеседники

Vik I Am

Об этом) не было..указано!

Фи
Фигаро

а у нас сегодня ветрено...

Гостья Из Будущего

А у нас ещё не знаю. Вижу минус 26

Виктор Ш

Благие пожелания!

Са
Саша

Всяко разно))

Ма
Марина

Аналогично)))

Влад Тоневицкий

Вы правы.

Даниил ....

Ну