Old Bastard

Если вы все такие романтичные красивые заботливые стихи здесь пишете розочки посылаете..что ж вы такие одинокие??

Ответы
Александр Филиппов

И что теперь

И что теперь, как быть, когда душа остыла
И сердце больше страстью не горит
Когда о том что было между нами ты забыла
И льдинка лишь в глазах твоих блестит
А было время и огонь небесный
Из глаз твоих струился на меня
И я не знал, не ведал в целом свете
Прекраснее того горящего огня
И позабыть об этом я не в силах
И не хочу об этом забывать
И жизнь пока в моих теплится жилах
Не буду большего чем было я желать.
А было очень многое меж нами
И радость встречи, и прощанья боль
И ты прекрасная из женщин,
Сыгравшая со мной такую непростую роль.
А.Ф. Судьба значит такая

Old Bastard

ах-ах..какой ты Охренеть романтичный..аж завидки берут..

Александр Филиппов

а что разве романтиком быть плохо?

Old Bastard

на показуху противно..

Александр Филиппов

а если не на показуху

Ольга Андреева

По утру тебя разбудит,
Солнца лучик из окна.
И вздыхая полной грудью,
Ты поймёшь, что ты одна.
Что ушёл твой ненаглядный,
Что ушёл он в мир иной.
Что закрыт был путь обратный,
Ему смертью в мир Земной.

Old Bastard

Мдааа...не Пушкин..

Ольга Андреева

Зато романтичные, заботливые и со стихами

Ел
Елена

Одиночество понятие относительное. Для кого то это добровольное желание, а для кого то приговор..Есть одинокие люди в своих семьях..нет взаимопонимания, поддержки, любви..Вот здесь и сидят..

Vadim @@@

По сути человек может работать на работе,себя,дети дом все у него есть.Но он ищет что-то.Кто-то ищет распознать обман,кто-то ищет отдушину.Вот почему тут находиться люди.

Зина Ситникова

вот небольшой стишок....Что то помнит ..тебя..во мне- видно.Только я запретила любить.Это грустно и даже обидно...продолжать лишь во снах с тобой быть.

Вера Сергеевна

У каждого здесь будет свой ответ .В вопросе есть упрека сеть ...Так ведь и жизнь не поле перейти ,а выдержать все испытания жизнью !

Любовь Золотарева

Потому и одинокие, что романтичные. Кому теперь нужны туманы, теперь подавай деньги, туманы нужны только дуракам.

Old Bastard

..а они на туманах выехать хотят)))

Любовь Золотарева

Судя по тому, что моя бывшая коллега за свидание запросила новый холодильник, туманом там и не пахнет.

Леди Мила

Это значит, не нашли достойного человека! Это значит, нам не все равно, с кем жить! И это не делает нас хуже!

Old Bastard

но и лучше тоже..

Леди Мила

это чем? Человек живет счастливо один - он от этого хуже стал?

Old Bastard

нет нет..Я живу один я самый счастливый человек..непонятно почему он свой потенциал не раскрыл раньше))

Леди Мила

Кому он должен потенциал раскрывать?

Old Bastard

мы все люди взрослые я не поверю то например мужик всю жизнь был одинок..Неужто за всю свою жизнь не нашёл никого ?

Леди Мила

может и был.. и что? А поттом все надоело.

Old Bastard

может быть..

Татьяна Миклина

Мне не дают с настоящими людьми общаться, а с тварями спецслужбовскими наобщалась и больше не хочу...

Z*
Z *Ирина*

для своего хорошего чувства.. и доброго здоровья... рядом с психами трудно сохранять все это . 😆😁😄

Old Bastard

много психов вокруг ?

Z*
Z *Ирина*

нет никаких психов.... ни вокруг, нигде

Валентина Гордеева

Потому и пишут стихи и розочки дарят, никто над головой не стоит и не докучает дурацкими вопросами.

Любка Котелок

Писать легко.посылать картинки еще проще....а.так надо же стараться.(..продолжение вашего вопроса...

Old Bastard

возможно как вариант))

Андрей Захаров

Да баб дорого содержать сегодня,запросов у них дофига,а розочки да стишки не напрягают.

Людмила Мухорина

Стихи не пишу. если цветы дарю женщинам при моей семьи не соскучишься жду правнука.

Ирина

а с чего вы решили, что люди здесь одинокие? стихи посылают, значит поэзию любят))

Ирина

ну вот вы по себе и судите)) если вы одиноки, то это не означает, что и все такие))

Old Bastard

возможно что не все всего лишь каких-то 99%))

Ирина

Вам виднее.

Таня Ямпольская

А зачем Вы задаете вопрос, просто, что бы просто посмеяться

Old Bastard

Ох ты 10 баллов за догадливость..

Вера Лось

Дело в том что они всем...а за двумя зайцами погонишься не одного не спаймаешь.

Old Bastard

а может он думает соберу толпу и буду выбирать себе самую самую))

Вера Лось

Не..ну пословица гласит...А люди врать не будут...ничего не споймает.

Old Bastard

но всё равно удачи ему))

Константин Ливанов

Эт не комне.... стихи, розочки посылаете.... стабильно и железобетонно одинок...

Ssve4Cas Ssve4Cas

Приличные люди редко встречаются; - тем более таких вопросов не задают!

Old Bastard

огорчился я..неприличный я..всю ночь про рыдаю теперь...

Ssve4Cas Ssve4Cas

Не рыдайте! Вопрос нетактичный.

Michael Lvovich Kunin

Ну ,не скажи ,Что ВСЕ. Многие здесь просто для времяпрепровождения.

Андрей

Почему одинокие -у меня больничный делать нехуй девочки на работе

Old Bastard

хоть стихи не пишешь ?))

Андрей

Да какие стихи тут и попиздить толком не с кем

Old Bastard

Вот и я страдаю от этого))

Андрей

ща в поликлиннику звонил час с лишним там одна чёто щебетала щебетала пока я её на хуй не послал звонил ещё около часа наконец получил вполне адекватный ответ чё они спецом в блуд вводят люди и так злые и напуганые