Инопланетянка.

🖼А у вас все нормально с памятью.?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

К сожалению, сейчас уже не всё нормально. Бывает, вылетит из башки фамилия-имя хорошо знакомого или известного выдающегося человека, а через некоторое время само собой вспоминается. Самый свежий пример: сегодня утром, проезжая в метро станцию "Технологический институт", я в тот момент забыл: а кто же эта знаменитая русская женщина-математик XIX века, изображённая там в зале на одном из барельефных портретов великих учёных и изобретателей?! Потом вспомнил: Софья Ковалевская. Как-то раз "выпало" на какое-то время даже ФИО коллеги по работе из моей же лаборатории. И случаи, похожие на Ваш весёлый пример, у меня тоже бывали...😊😄

Виктор Александров

Сбои даёт даже компьютер ... Мозг же с возрастом всё больше перегружается, поэтому часть информации удаляется, результат - некоторые проблемы с памятью ... 😉

Пётр Павлов

Ваша шутка как раз про нашего брата - пенсионеров: не совсем нормально, без амнезии уже не бывает, хотя и небольшой, и нечастой!

Ни
Никита

Ну как бы такие случаи как на фотке бывают,но косяки из прошлого и просто плохие воспоминания иногда всплывают

Александр.

У меня,когда как.То помню многое за всю жизнь.А то бывает шкаф открываю,и думаю,что хотел взять.

Ил
Илья

Однажды я хожу по комнате ищу очки с диоптриями, поправляю их на носу, продолжаю дальше искать

Инопланетянка.

Ну, про очки вообще отдельная тема.

Сергей

Можно на бумажке напоминалку записать. Особенно важен список продуктов питания.

Андрей Гайдак

С годами хуже и хуже. Надо побольше читать и запоминать тексты, средство одно))

Сам Андерс'н

Что то с паматью моей стало, не помню кто со мной переспала в прошлый четверг))

Роман Смирнов

на холодильник выкл.телефон положил ...............пришлось новый купить 😉

Да
Давид

🙋‍♂️помню сколько км Амазонка. а ключи куда положил могу забыть😜

Константин Лисицын

Деменция -зараза не коллективная, Инопланетянка!)))

Магеррам Агаев

Некоторые вещи нужно забывать. Но ключи не надо...

Маша Ерёмина

😆👍 Иногда подводит. Но редко пока...

Андрей Заруба

Ничего страшного. Это возрастное.

..

👈Здесь помню, 👉здесь не помню.

Константин Лисицын

Тоже Деменция,Инопланетянка....

Дионисий Скворцов

Не очень!стал много забывать.

Andrey Panin

Всё достигается упражнением