Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Смотрите ли вы истории спасения? Не важно, людей или животных.
Числится ли на вашем счету спасённая жизнь?

Ответы
Ду
Душа-/-Ввысь

Числится. Со шлядкими усями и на 4 лапках.16 лет назад скатались с папой в районе дела порешать ну напросилась с ним и после всего зашли в ТЦ за продуктами и пакет с с киви не влез в общий пакет поэтому донесла до машины в руках и как назло именно у машины порвался. В общем сперва очень удивилась когда одно киви упало в снег и тут же резко выскочило оттуда. А оказалось не киви, а такой же серо-коричневый клубочек шерсти видать попало по нему. Один взгляд двумя звёздочками вместо глаз собрали киви и уехали домой втроем уже

Лариса

Мой муж нырял в море, к нему подплыл дельфин и стал настойчиво его толкать в глубину. Муж еле всплыл. Сидим на бортике, а дельфин крутится и мяукает около нас. Муж надел акваланг и ушел в глубину за дельфином. Там была дельфиниха, запутавшаяся в сетях и уже неподвижная. Разрезал сеть, освободил, а она не плывёт. Вместе с дельфином вытолкали её на поверхность и через пять минут она стала дышать. Они прыгали возле яхты до самого порта.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потрясающе 👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

Маленький котенок упал в бочку с известью на дне. Провел там всю ночь. Дело было не даче. Утром приезжаю, достала котенка, у него глаза в извести, пузик тоже, потом на нем были раны, на лапах нет коготков и шерсти, так рвался из этой бочки. Отмыла, взяла домой, он не мог сначала двигаться. Лечила: глаза закапывала разведенным альбуцидом, раны обрабатывала, смазывала мазью. В общем, за три недели котенок выздоровел.

С Э М

Несколько раз уходил от столкновений. Один раз сознательно улетел в пашню) Все в виновной машине целы, а моя в печальном состоянии.
Можно сказать, спас чужие жизни

Алекс Венцель

И не одна. За 13 лет работы в реанимации много чего насмотрелся...Хотите прочитать об этом мой небольшой рассказ?

Вл
Владимир

в молодости мальчика спас.тонул.. и года четыре назад двоих спас мужиков тонули весной на рыбалке..

Кот Кот

Иногда смотрю.. Спасены жизней уййй много даже не считал уже

Вл
Владимир

числиться...не хвастаю,а утопающего спас,вытянул из реки

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я и не прошу никого хвастаться. Это просто вопрос.

Вл
Владимир

я понял

Олег Мирошников

Начнешь считать спасенные жизни, загубишь свою душу

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Глупость какая))

Олег Мирошников

Гордыня один из смертных грехов, да и на фарисейством попахивает

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мне жаль тебя, если ты думаешь, что здесь требую гордиться или хвастаться этим.

Олег Мирошников

А для чего тогда вести счет? Читай книжки, девочка, а не комиксы

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сочувствую.

Ех
Ехидна

Да...
Такое тоже было...
Только в детстве...

Ил
Илhам

Есть. И люди и животные. Птицы. Даже рыбы...

Ал
Александр

а то целая кошачья и вродемкак не одна

Андрей Григорьев

Числится. И я не смотрю, я спасаю

Ма
Марьям

И не одна

Алексей Пимяков

меня спасли . за себя не помню

Сергей Николаевич

Спасённый дом.пожар тушил..

Оксана Александровна

Иногда смотрю когда больше нечего

Ир
Ирина

Не смотрю. Есть несколько.

Константин Саратовцев

Одна железно, а так две.

Александр Вяткин

Прооперированных.

Акира Куросава

десятка полтора

Дмитрий Каракозиди

Есть несколько.