......!

КАК ТАМ ТВОЯ ДИЕТА ?))))

Ответы
Нелли Нинуа

И не спрашивайте. Решила лучше спортом заниматься. Диета не очень хорошо. После опять набираешь сброшенные кг. Просто кушать в меру и спорт. Начала заниматься , пока интересно и не тяготит.

Khalida Nurieva

Моя диета сегодня решила взять отпуск, "говорит"'-"сегодня и завтра,выходные у всех! Я тоже себе беру выходные! "Хлопнув дверью в кухне, испарилась. ..........Надеюсь на понедельник!!!!!!!!))))))))))

......!

Не ПЛОХО

Khalida Nurieva

Чего хорошего?С понедельника буду её "любить"и за субботу, и за воскресенье, и за понедельник.......!)))))))))))

Лада Бабакова

Вермишелька с куриными котлетками, салатик "Испанский", хлебушек и чай с булочкой. Все было очень вкусно.

Наталья Андриевских

СТАЛИ НЕРВЫ НИ К ЧЁРТУ,
НОЧЬЮ СНЯТСЯ КОТЛЕТЫ......
ПУСТЬ ПОДОХНУТ ВСЕ ТЕ,
КТО ПРИДУМАЛ КОТЛЕТЫ!!!!!

Лена-Ленушка

Просто замечТательно,живём и друг -другу не мешаем,ни она мне ,ни я ей )))))))

Елена Дудко

Какая диета!? Столько вкусненького!! Жизнь одна! И ею надо наслаждаться!

Галина Пенская

Все, кто хотел похудеть до лета.......жрите спокойно-лета не будет!

Валентина Бурцева

я ее не соблюдаю, просто не ем докторскую колбасу и сосиски....

Татьяна Бушева

Отлично, сижу заедаю обед шоколадным мороженным.☺️

......!

Приятного

Татьяна Бушева

Спасибо!

Ирина

Ещё кусочек сала с огурчиком и диета соблюдена)))

......!

)))

Ринатина

Конфетки, шоколадки, тортики... Вот моя диета))

......!

Неплохо )

Ммммммммм

ООооооооо ))))) какой актуальный вопрос ))))))))))))

L….

Ничего. Просила тебе привет передать!😉😊

Ирина Бабицкая

Ушла куда глаза глядят от меня...не вынесла...

Ольга Глушенок

нормально, то диета, то вроде бы и не диета

Да
Дарья

Плохо, да здравствует здоровое питание!

......!

Молодец

Карина

Вместо диеты лучше спорт💪🏃♀️

......!

))) это Мне НЕ гразит ))

Карина

Я знаю ты у нас спорцмен😉

......!

))

Лара

Наступает эра матриархата который раз

Руфина

нет...ем что хочу...в малых пропорциях..

Татьяна Васькина

отдыхает! сегодня же воскресенье...