Артемий Воинов

СУДЬБУ, КАК ЖЕНЩИНУ, СЛЕДУЕТ УДИВИТЬ ХОРОШИМ КОНЦОМ И ВНЕЗАПНЫМ ПОВОРОТОМ?

Ответы
Максим Jw

Артемий, значение слова судьба 🙂. Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.

mk
maik kunin

Это как у моего дяди хобби было! 16 синичек усаживалась. Правда у 16 лапка с залупы соскальзывала!

Саша

Или судьба такой зигзаг преподнесет, что всю оставшуюся жизнь придется удивляться)))

Се
Сергей

Грамотно, Арти, главное, чтобы от удивления не заклинили клапана.🤣👍

Юж
Южанка

Ага... Вы ее - концом, а она вас - внезапным от ворот поворотом.😂😜

Лариса

Судьба вас скорее удивит, чем вы её. Она от вас никак не зависит.

Ал
Алексей

внезапные повороты приводят большим потерям и страданиям

Ал
Аленка

А я думала,что это судьба даёт конец и все повороты.

Эл
Эльвира

Это судьба может удивить. А её фиг чем удивишь.

Надежда Тихонова

Неее,её не удивить,она хозяйка положения.

Елена Гук (Неизвестных)

Судьбу,как и женщину тяжело удивить!)

Людмила Петровец

Внезапный поворот!, мне понравилось

Людмила Петровец

Дааааже имени не спрашивают.интеллект ниже плинтуса

Артемий Воинов

а Вы говорите- у тебя а то крякнешь от счастья а мне похоронами заниматься .

Людмила Петровец

А зачем крайности то, все должно быть просто хорошо, дааже отдично

Людмила Петровец

поэтому на танцы ходить перестали с подругой, может еще попробуем?

Виктор Орлов

Судьба зла и её трогать не надо.

Владимир Циник

Если конец хороший, то можно

Свет - Мария Стрижевская

всё дело в конце ? значить ?

Артемий Воинов

пути)

Олег Исаенко

Да концом, да по больше😄

Тася Гаврик

А поворот от ворот?))🤣🤣

Артемий Воинов

не заметил)

Артемий Воинов

С Наступающим тебя)))!

Тася Гаврик

Спасибо! И тебя с Наступающим! Всех благ! Достатка, удачи и сибирского здоровья!))

Малина Вареньевна

судьбу удивить концом?

Артемий Воинов

😉 не получится)?

Ир
Иринтер

Ну-ну, удивите нас... 🤣

Артемий Воинов

вот новый поворот)))

Ир
Иринтер

...и мотор ревёт...поём дальше?

Артемий Воинов

что он нам несет))

Ир
Иринтер

..пропасть или взлёт

Артемий Воинов

ты не разберешь пока не повернешь))

Ир
Иринтер

За поворот! Вот.

Александр Соломатин

...На 180 градусов??? 🙂