Гульбаршын Аманбаева

Вам нравиться когда девушки обнажённой на обложке?

Ответы
Любовь Клюева

Ну если есть на что посмотреть? Чего же не смотреть, если есть на что посмотреть...........

Ivan Ivanov

сформулируй вопрос по-русски или на твоем языке грамотно

Dsfsdfsf Klausborman5

А к какой части населения адресуется этот вопрос?

Dsfsdfsf Klausborman5

Тогда я не понимаю почему вы не знаете ответа Как мужчине может не нравится обнаженная девушка хоть на обложке хоть в живую

Гульбаршын Аманбаева

Мне один друг сказал,что мужчинам нравиться загадочные ,скрытные девушки

Dsfsdfsf Klausborman5

Ну может ему и нравятся А мне вот нравятся прямолинейные кои очень мало в основном все именно загадочные и скрытные

Света Веселеля

не знаю, как то не думаю об этом

Сергей Головкин

исключительно как фантики

Юрий Гусев

нет,только в постели

Мальчик Лёлик

Лучше под одеялом

Ермек Дауренбеков

Смотря-какая

Ак
Акела

не понял

Ольга ______________

Нет

Маргузат (Марго) Мадединова

Нет