Anatoliy Kofman

Чем тяжелее работа- тем проще на нее устроиться

Ответы
Nekto Imiarekoff

Чем примитивнее работа, тем проще на неё устроиться. Чем больше в работе разница между трудозатратами и оплатой труда, тем проще такую работу найти. Работа на прокладке и монтаже всяких там газопроводов-нефтепроводов по тайге и тундре (или по горам), уверяю, не из самых лёгких, но попробуйте найти там вакансию, а, найдя, её занять.

Anatoliy Kofman

Если все просчитатл то ок

Nekto Imiarekoff

Никто не может назвать длину пути, не пройдя весь путь целиком. Восток, однако.

Anatoliy Kofman

вижу

Nekto Imiarekoff

Ну, раз видите... Никто не может сказать, что он увидит с вершины горы, пока не поднимется на неё.
Из того же источника.

Anatoliy Kofman

однозначно

Вадя С Хитровки

Я в своё время устроился в электродепо "Черкизово" Московского Метрополитена - и то, только потому, что учился на заочном в железнодорожном колледже - МКЖТ - Московский Колледж Железнодорожного Транспорта.. И не жалею об этом! До сих пор периодически снится. вагоны, составы..

Anatoliy Kofman

Я кончил вагоны ивагонное хозяйство -но не работал там

Al
Aleksandr

Кончил или закончил ?

Valera Vavin

"Я встречал очень много людей, превозносивших тяжелый труд. И, странное дело, все они были те самые люди, на которых я работал всю жизнь"

Anatoliy Kofman

везло

Роман Смирнов

на шахту в Солигорске передают по наследству ....и работа тяжелая не подарок ...-450 метров 🖼

Anatoliy Kofman

Калий нуен всем

Роман Смирнов

сейчас уже 2 построили , если провал ?

Anatoliy Kofman

не в курсе

Роман Смирнов

Любань -Старобин- Петриков =Славкалий

Anatoliy Kofman

Я с Гомеля

Роман Смирнов

может Петриков преобразится

Anatoliy Kofman

далек от этого

Михаил Гехт

от оплаты и требований. У космонавтов и пилотов и тяжёлая, и вредная, но устроиться трудно

Anatoliy Kofman

логично

Людмила Мила

Если имеется ввиду физический труд, то - да). Если интеллектуальный- нет!

Anatoliy Kofman

хорошо

Вера Соломенникова

пупы надрывать как мы теперь молодежь не станет даже за большие деньги

Anatoliy Kofman

жизнь одна

Вера Соломенникова

да ,но мы были другими,старались заработать ,себя не жалели

Anatoliy Kofman

ну и дурни

Вера Соломенникова

хорошая мысля приходит опосля,хотя я всегда имела лучшее,благодаря трудолюбию и здоровье имела хорошее

Anatoliy Kofman

Мне тоже хватало

Ле
Лена

А в России по-другому. Чем меньше зарплата, тем легче на неё устроиться.

Anatoliy Kofman

это да

Ле
Лена

🌞

Anatoliy Kofman

рад

Ко
Константин

Я бы сказал: чем малооплачиваемая работа-тем проще на неё устроиться

Anatoliy Kofman

да

Вася Васильков

Верно.Не хотят впахивать по взрослому.Но лучше ум чем активные руки)

Anatoliy Kofman

да

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, главное желание, это главный двигатель для всех

Anatoliy Kofman

это да

Татьяна Ковалева (Павлова)

доброе утро, ну вот если чего то сильно хочешь и прилагаешь усилия можноо добиться удивительных результатов

Anatoliy Kofman

Согласен

mk
maik kunin

Но в принципе-она и оплачиваться должна дороже!

Anatoliy Kofman

не пробовал

mk
maik kunin

Не надо. тяжело.

Anatoliy Kofman

да уже пенсия

mk
maik kunin

У меня такая же история!

Anatoliy Kofman

да

Наталья Александрова

Ну да, чем меньше зарплата, тем больше вакансий

Qqqq Qqqqq

не факт, попробуйте устроиться рабом на галеру

Anatoliy Kofman

в кино

Людмила Фризен

Анатолий! Вы у нас классик по мудрым мыслям!🤣

Anatoliy Kofman

Так 73 года и трезвенгик

Людмила Фризен

Я помню,сколько вам лет. А трезвенник- не патология, а норма...😊

Anatoliy Kofman

ок

Марина Малышева

Но,если вы пенсионер и вовсе не устроиться....

Anatoliy Kofman

Такую энергичную-запросто

Anatoliy Kofman

💋🥰

Irina Makarova

Если бы ещё достойно оплачивали эту работу

Anatoliy Kofman

то то и оно то

Irina Makarova

🤷

Anatoliy Kofman

да

Наталья Воронина

Ну не знаю. Я как-то с этим не сталкивалась.

Anatoliy Kofman

хорошо

Anatoliy Kofman

ес

Ша
Шараф.

чем легче работа, тем больше за неё платят

Anatoliy Kofman

точно

Наталья Романова- Z

Чем тяжелей работа, тем легче пенсия)

Наталья Романова- Z

И правильно)

Дядя Миша

Наташуточка! Я выключаюсь ... "Ответы друзей" закончились. Спокойной ночи Пташка - Наташка!

Наталья Романова- Z

Спокойной ночи, Мишашутка!

Дядя Миша

🖼