Людмила

"Чужое не бери , свое не отдавай" / пословица/ А вы жадина?

Ответы
Людмила Мухорина

нет но принцип такой же не люблю когда обманывают особенно когда делаю покупку обсчитают получат так что больше на базаре не появится поэтому я спокойна не переживаю везде беру чек У меня звучит так свое не отдам чужое не возьму

Людмила

Разумно

Андрей Метлицкий

Я не жадина, я детдомовский - а у нас в интернате закон был - если у тебя много а у братвы нет - делись... но всё отдавать глупо, что себе оставил, никто не может отобрать!!

Людмила

разумно

Андрей Метлицкий

Этот закон выработан синяками,слезами и кровавой юшкой из носов..

Людмила

Понятно

Андрей Метлицкий

удачи...😊

Людмила

👍

Alexander Titov

Я люблю такую фразу,мое это мое,а что твое,мы еще посмотрим! А так если серьезно,живу и жил по понятиям,твори но не вытворяй,живи но не выживай!

Людмила

разумно

Alexander Titov

Жизнь не всегда бывает удачной,главное не зацикливайся на этом и найди в ней смысл!

Людмила

точно

Alexander Titov

Вот иногда увлекаюсь монтажом клипов из фото своих друзей или просто из фото или просто нарезки фильмов! Если захотите могу дать ссылку посмотрите!

Людмила

спасибо

Марат

Завтрак отдай врагу, обед отдай врагу, к ужину будете друзьями. Первая заповедь туриста.

Людмила

👍

Григорий

я не ссужаю деньги, а банк не торгует семечками - договор у нас с банком такой))))

Людмила

почти бартер

Вовочка Бакка

если мужчина жадный - бегите от него(касается не только женщин)....

Людмила

ок

Валентин Чистяков

нет простофиля!! отдам; а потом выясняется нужно самому!!!!!!!

Людмила

Жесть

Natali Ник.

свое не упустим и чужое прихватим= вот правда жизни нынче.

Людмила

Класс

Котэда

да

Счастливый

Если есть одинаковые две вещи..зачем.? можно отдать..

Людмила

понятно

Александр

я болван....последне отдам..потом в душу наср....гадят

Людмила

понятно

Игорь Алфеев

Если кто то хочет отобрать тело у моей души, то да!

Людмила

Отдаете? Не жалко?

Игорь Алфеев

Прочитайте внимательно Ваш вопрос, а потом так же внимательно, мой ответ.

Людмила

хорошо

Светлана Мейтина

Нет,но не люблю,когда у меня берут без разрешения

Людмила

Разумно

Ин
Инга.

Чужое не возьму. Свое, ставшее чужим ..отдам.))

Людмила

👍

Леди Мила

я живу по этому принципу, но это не жадность.

Людмила

Понятно

Алексей Вонримс

Нет такой пословицы. Максимум- поговорка.

Людмила

ок

Ол
Ольга

Смотря в чём, шоколадом делится не буду)

Людмила

👍

Ол
Ольга

Спасибо)

Анатолий Бронский

Смотря где,смотря когда и смотря что.

Людмила

А ещё кому?

Владимир Лукашев

Своё не отбам, а чужое - на чё оно мне?

Людмила

Логично

Просто Ой,Но Не Наивный...

блин это называеться ПРАК ТИЧ НОСТЬ

Просто Ой,Но Не Наивный...

фиг с тобой есть ...у тебя у меня нет

Людмила

уверен ? у тебя нет желания?

Просто Ой,Но Не Наивный...

НАХОДЯСЬ ЗДЕСЬ НЕТ

Людмила

только в телеграмм?

Валерий Митюшкин

нет но пословицу считаю првильной

Людмила

Понятно