Н:
Наталья :Rose:

Если кто-то флиртует с Вами, не воспринимайте это всерьез. Так как сейчас скучно всем. 😷☝️

Ответы
Михаил Буркот

Кто скучает, попробуйте проникнуться в музыку Азии. Ну мы же и АББА не понимали текст и других - но слушали Западную музыку. Только здесь другое - культура другая. Нет голых женщин. А каждый клип - это рассказ о Любви. Все и так понятно. ОТдохнете.
https://mediabay.tv/tv/499/%D0%A3%D0%B7%D0%B1%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0

Н:
Наталья :Rose:

Спасибо

Дм
Дмитрий....

а если флиртует и звонит по пять раз на день и разговоры порой по 2 с лишним часа ведет....уже как почти что месяц....и иногда встречаемься на улице с ней погулять ...то тогда как ?....

Н:
Наталья :Rose:

Это уже вам решать

Дм
Дмитрий....

я вот тоже думаю....она казашка...я руский....она старше меня на восемь лет....но вполне хорошо выглядит...на десять лет моложе своего паспортного возраста....

Хохотушка Весёлая

Щас открою секретный секрет)) воспитывалась в строгости, муж строгий тоже был... И вот в городе при выходе незнакомец подал руку!!! Почти аогазм испытала!!! Тока тсссс))) никому!))

Н:
Наталья :Rose:

Я ни гу-гу))

Хохотушка Весёлая

Договорились!))

Хохотушка Весёлая

Нопасарам!)))

Михаил Гагарин

Флирт в онлайн к отрицательным последствиям не приведёт. В любое время можно прервать без всяких обязательств. А вот настроение поднять может

Анатолий Серёга

...Каждый пишет, так, как слышит,
Кто-то любит так, как дышит,
Кто целует, кто флиртует,
Кто влюблен, а кто блефует.
Кто умен, - тот не балует....

Та
Таня

И это, видно, не только сейчас.. Многосерийный фильм, где в каждой серии меняются герои..

Юрий Гаськов

так так вообще можно зациклиться и всех и вся воспринимать только как повод

Н:
Наталья :Rose:

Поводить за нос)))?

Юрий Гаськов

а вдруг там реально была судьба а ты ее за нос 😂😂😂😂😂

Н:
Наталья :Rose:

Вдруг ничего не бывает, всё в мире закономерно))

Антонина Сторублевцева

А ПО МОЕМУ СЕЙЧАС НИ КТО ВСЕРЬЁЗ НИ ЧЕГО НЕ ВОСПРИНИМАЕТ.. СПЛОШНОЙ ОБМАН.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да стервы активировалися ..в реальности в изоляции здеся прозябають

Н:
Наталья :Rose:

Пусть развлекаются

Н:
Наталья :Rose:

С тебя не убудет

Просто Ой,Но Не Наивный...

А ну да шея толстая

Queen Of Swords

воспринимаем так, что мы нравимся тому, кто с нами флиртует от скуки

So
Sova)))

А некоторые по жизни "скучают", тоже не воспринимайте всерьез))))

Н:
Наталья :Rose:

Ради развлечения?

So
Sova)))

других причин не вижу))

Н:
Наталья :Rose:

Несерьезно

So
Sova)))

А серьезных среди флиртующих на сайтах очень мало))

Эл
Элина

.. ничего личного..лиха беда начало, сидела женщина , скучала😁

Любовь..любовь!

От скуки все и начинается....

Эл
Элина

Самое лучшее средство от разных глупостей..работа.

Натка М_Мак

Флирт на то и существует, чтобы не воспринимать его всерьёз

Н:
Наталья :Rose:

Не всегда

Натка М_Мак

Для меня - всегда

Шагарьян Хайретдинов

а на грани фола?

Том

Дофлиртоваться можно до 3-го ребенка... Маска 😷не помогает

Н:
Наталья :Rose:

Виртуальные дети?

Том

А кто вирт серьезно принимает?

Елена Маликова (Расторгуева)

А КАК ПОНЯТЬ ФЛИРТ ??? ЗНАЕТЕ Я КАК ГОД НА САЙТЕ И ОДНА СЕЙЧАС

Та Самая

Это всегда не стоит воспринемать всерьёз, игра есть игра

Сергей Казаков

Нужно различать флирт который виртуальный и который реальный

Вл
Владимир.

Главное расслабиться и получить удовольствие. Всерьез.

Qqqq Qqqqq

так сходите к соседу за солью, чего время зря терять

Н:
Наталья :Rose:

У него жена дома....... Карантин же

Qqqq Qqqqq

вот незадача

Н:
Наталья :Rose:

Мда...

Ма
Марта

Это точно. Флирт вообще не стоит принимать в серьёз.

Евгений

В этой не разбирихе , и счастье ускользнуть может

Евгений

Не обязательно

Н:
Наталья :Rose:

Пусть Вам повезет

Евгений

Спасибо большое , мне и так хорошо

Н:
Наталья :Rose:

Ну и замечательно

Евгений

Ок