Оксана Бойко

мужскую полигамность придумали мужчины для того,чтобы оправдывать своё неумение держать ширинку застёгнутой?

Ответы
Лена

Да, согласна. Дело в том, что люди все полигамны, неважно мужчина или женщина. Но мы люди разумные и строим свою жизнь так, чтобы не причинять боль близким. И если ты нашел свою любовь, береги ее. А то сколько мужчин потеряют любимую, потом плачутся , каются... "И зачем я с другими спал?" Минутная слабость с которой можно справиться.

Александра Петряева

Не стоит оскорблять мужчин даже в мыслях, иначе эта мысль однажды вырвется в мир и вы получите в ответ поток оскорблений. Что может быть хуже неуважения друг к другу?. Любите мужчин и получите море любви. И не обижайтесь ни на кого, уродство встречается редко, таких можно только пожалеть, они Богом обижены.

Кармен Завалдайский

Мой голос скрипучий песню пел
Мой голос скрипучий тебе сказать хотел:
Доколь ты будешь уклоняться,
Финтить, со мной не соглашаться?
И никакие аргументы тебе не в оправданье -
Есть желанье, нет желанья,
Ты в Бога веришь, милое созданье?
Так он велел тебе отдаться
И не бузить! И не сопротивляться!

Оксана Бойко

не сопротивляться и не бузить!!!!!!!!!!!!!нет уж

Кармен Завалдайский

И Бог тебя накажет!

Оксана Бойко

накажет всех.каждого в своё время и за свои грехи

Nina Ayite

Poligamiu pridumali chtobi imet bolchuu nasledstvennost - mnogo detei chtobi oni rabotali na poliah./deti/. I eche dlia togo chtobi imet vozmojnost jit na starosti potomu chto v takih stranah net pensii i kajdii rebenok daet dengi roditeliam nemnogo;esli eto odin to on ne mojet soderjat roditelei. I toje iz bolchogo kolichestva detei nekotorie umrut, drugie budut jit i horocho ustroiatsia chtobi pomogat vsei semie.

Олег Тарасенко

Нет,это не так! Мужская полигамия ведет к большему генетическому разнообразию вида,ведь женщины принимают в нем прямое участие! Так что для мужчин это разнообразие,а для женщин элементарное б...ство!

Оксана Бойко

Ок.тогда почему в вашей "теории" вы рассматриваете мужскую полигамность,как

Оксана Бойко

Разнообразие,а не как продолжение рода?исходя из "теории" о продолжении рода можно сделать вывод,что женщины ищут более сильного самца.в результате получается тоже самое.продолжение жизни

Олег Тарасенко

Мы же говорим о приспособленности вида!Чем больше разнообразия,тем успешнее эволюцияДа,в природе самка более благосклонна к сильному самцу!У человека,почти так же-кто больше заплатит,тот и желаннее,но и в этом случае вы не откажетесь от порочных связей и здесь уже виновата не природа,а женская распущенностьПо статистике более 30 % мужчин воспитывают чужих детей! А вы тут про ширинки рассказываете!

Оксана Бойко

Распущенные мужчины обвиняют женщин в распущенности...да уж

Оксана Бойко

Раз Вы так хорошо в процентах разбираетесь,то скажите....какой процент мужчин не воспитывает даже своих детей

Инна Люлько

Нет. Так они оправдывают свою несостоятельность быть НАСТОЯЩИМИ МУЖЧИНАМИ! "Настоящий мужчина не тот, который каждый день заводит новую женщину, а тот, кто каждый день заводит одну и ту же"!

Инна Люлько

))))!

Николай Богомазов

Нет. Это природа. Если жена не рожает 4 года муж инстинктивно начинает искать другую самку. И ещё. Шикинка расстёгивается на раздвинутые ноги. Научитесь не раздвигать где не потребно.

Роман Макаров

нет,Оксана...мужскую полигамность придумала эволюция природы,чтобы многообразие видов отразить...На Востоке многие мужчины многожёнцы,однако...Это страховка от вымирания ...

Имя Фамилия

женщины гуляют не меньше мужиков, только мужик про один поход будет ходить и всем рассказывать, а женщина на его десять пересказов одной истории 100 раз сменит партнеров)

Неизвестно Неизвестно

Ах-ха-ха, они как в боксе, выдерживат раунды лишь по три минуты, но зато делают вид, что марафон выдержали. Их полигамность лишь признак животных, а не развитых существ

Елена

Они же "сеятели". Это все с давних времен - когда надо было активно продолжать человеческий род. Продвинутые мужчины идут в ногу со временем, поэтому они моногамны.

Иван Колганов

Известный факт. Конечно. Главное, что оправдали в те времена, когда ширинкой называлось полотенце, а само понятие придумали люди, которые вообще штанов не носили.

Наталья Рахматуллина

вот-вот...а придумали еще тогда,когда размножение для планеты было необходимым,сейчас уже давно все изменилось,а мужики прикрываются этим выдуманным фактом.

Игорь Сафронов

а разве дело в ширинке? её хоть зашей ))) А вы знаете этого гения, кто это придумал мужскую полигамность? Мне кажется, что ответ в Библии. И этот гений - Бог

Оксана Бойко

Хммм....в Библии есть слово полигамность?!наверное мы с вами читали разные издания

Игорь Сафронов

Библия-то одна, да люди разные ))) Вот к примеру один будет в тексте до посинения искать слово "полигамия", а другой, прочитав и сделав для себя вывод, может легко найти подтверждение что полигамия тогда уже была )))) Секрет открою лично вам, тогда этого слова не существовало, но это не значит что её не было )))

Игорь Сафронов

Библия-то одна, да люди разные ))) Вот к примеру один будет в тексте до посинения искать слово "полигамия", а другой, прочитав и сделав для себя вывод, может легко найти подтверждение что полигамия тогда уже была )))) Секрет открою лично вам, тогда этого слова не существовало, но это не значит что её не было )))

Денис Коваленко

Нет! Те кто хочет навязать нам безнравственность. И развалить понятие семьи и верности. те кто хочет понятие Любовь заменить банальным сексом!!!

Николай Попов

Вот раскрытая ширинка вас и привлекает вопросом, а что там и стараетесь обязательно залезьть туда, сначала рукой, а потом вся вторгаешся

Кузя Пушистик

зачем застёгивать? всё должно быть всегда наготове , как только женщина нагнулась , так сразу без промедления и въехать 😄

Ринат Фамутдинов

Видать девушку обидели... А вот представь, много женщин и ты одна, и не даешь! Куда деваться? Окучишь всё что шевелится!

Я Галактика

хахахахаххахахахахахахахах

Я Галактика

хахахахаххахахахахахахахах

Я Галактика

хахахахаххахахахахахахахах

Я Галактика

хахахахаххахахахахахахахах

Я Галактика

хахахахаххахахахахахахахах

Андрей Объедков

)))) за 30 лет моей жизни у меня было две девушки в интимном плане с одной прожил 10 лет за своей шириной приглядывайте))))

Ковбой Ххх

однако. в животном мире все самцы моногамны, а женщины полигамны. почему так сложилось у высокоразвитых существ?

Оксана Бойко

Потому что они высокоразвитые)))

Ковбой Ххх

так может не клеить ярлыки и принять высокоразвитые законы жизни? 😉 хотя я так вижу велико желание жить в животном мире 😉

Оксана Бойко

Вы всё вывернули на удобную для себя сторону)

Ковбой Ххх

ну я же не мазохист...:)