Лю
Людмила

Что поможет в семье принять правильное решения?

Ответы
Muhiadn Tulemisov

жизнь так коротка чтобы обращать внимание на негатив будьте всегда спокойнее ивы найдете правильное решение

Лю
Людмила

Это верно. Хотя может продлить жизнь вера в Бога.

Сергей Талецких

трезвое неспешное решение проблем это внимательно росуженеие

Павел Шихалев

Заначка, спрятанная в верхнем кухонном шкафчике...

Ростислав Туманский

Никто не имеет прпава вмешиваться в чужую семью.

М.
Миро... .M.

чужая семья потемки.Они знают,как это сделать.

Лю
Людмила

Хорошо. спасибо за ответ. Просто беседуем.Не берем во внимание никакую семью.

Вл
Владимир

гов..обоюдное взаимопонимание супров..

Лю
Людмила

Смирение ума мужа и жены помогут принять правильное решение.

Александр Бажан

Общее понимание и согласованность.

Лю
Людмила

Когда решение одобряют все в семье

Лю
Людмила

Это так,но чтобы быть уверенным в своем решение,необходимо сверить его с мудрой книгой -Библией. Она дает положительный результат и правильно поступить в той или иной ситуации.

Борис Кучеренко

ТОЛЬКО чувства к тому с кем живешь

Лю
Людмила

Главное ,чтобы любовь была в семье.

Лю
Людмила

👂Главное слышать своего спутника жизни.

Борис Кучеренко

любовь чувствует, а не слышит его

Лю
Людмила

Любовь имеет много всего. Если человек умеет слушать ,то и договариваться сможет.

Ирина *****

умение договариваться и уступать

Анатолий Кутузов

Любовь и уважение друг к другу!

Лю
Людмила

Да -это правильный ответ. Главное-любовь,которая имеет качество-как долго терпелива и добра ,все переносит на все надеется ,не ищет своего,всему верит и так далее. Согласны?

Лю
Людмила

Эти качества не с чем не сравнимы. Без них жизнь в семье не возможна. Если есть такая любовь,она не даст ,ревновать,не даст лгать,,главное все переносит в это трудное,не простое наше время.

Сергей Рохлин

Ошибка предыдущего решения.

~E
~ Eva Lansca ~

Анализ . Логика. Совещание .

Татьяна Морозова

*утро вечера мудренее*...)))

Лю
Людмила

Утром голова работает лучше,если что -то мешает,можно попросить помощи у Бога-помолиться.

Ка-Валерчик Гузенко

Наличие-отсутствие тёщи !

Сергей Николаевич

Башка светлая..как у меня

вс
валерий сонин

развод и девичья фамилия

Aлександр Кузьмин

наличие здравого смысла

Лю
Людмила

Чтобы каждый член семьи мог услышать друг друга

Aлександр Кузьмин

одно другого не отменяет .

Лю
Людмила

Что вы хотите сказать-здравый смысл?

Aлександр Кузьмин

Сам факт наличия семьи предполагает возможность ВСЕХ говорить .

Лю
Людмила

Спасибо вам за вашу беседу. Удачного дня

Сергей Рябов

Здравый смысл и разум.

Лю
Людмила

Это хороший ответ. Важно уметь любить друг друга. Внутренний мир должен уметь любить и наслаждаться жизнью. Дарить любовь окружающим.

Их
Ихалайнен

смотря в какой семье

Лю
Людмила

В любой семье необходимо иметь и мир и любовь. Это главное для семьи.