Бродяга

Из школьной программы пригодились в жизни только Труд и Физика

Ответы
Дилмали Грегори

Это у тебя. Есть такие красивые названия. Паркинсон, Альцгеймер. Это при нормальном рождении. А вот если не подумаешь о человеческих отношениях, то деточки родятся с такими отклонениями, не хватит красивых названий типа даун. Я это к тому, что рисование надо для развития одной части мозга, ботаника помогает вырастить у дома огород с лекарственными травами. И опять же часть мозга разовьётся. Только уроки надо было в школе учить все хорошо и находить им применение в жизни. А то в 50 лет тело будет как у атлета, но от Паркинсона НИЧЕГО помнить не будешь.

Бродяга

Ммм

Дилмали Грегори

Видишь, нет у тебя ответа. Не родился он в твоей головушке сразу. Пусть не сразу попробуй возразить, применяя школьные знания со вновь усвоенными.

Elchin Tehmezov

Вообще то много чего может пригодиться если адекватно обьяснять что и для чего нужна. Пару лет назад я сдавал пробный эгзамен на МТИ, только тогда узнал, что логарифмом можео посчитать сложные банковские проценты как дважды два. Я тоже ответил правильно, но по не знанию пошел доинным путем и посчиталь процент за 5 лет, приводя проценты на числовую последовательность. На правильных ответах покащывали путь рещение логарифмом.

Бродяга

Мне не пригодилось

Elchin Tehmezov

А ты знал для чего нужна логарифма?

Бродяга

Я слово то такое не помню

Elchin Tehmezov

хаха Вот видишь. Если бы хорошо обьясняли в школе, то ты бы посчиталь свои банковские проценты сам (или другой), банкам было бы сложно обманывать людей. Из за того что в школе ничего нам тольком не обьясняют, мы не имеем понятие что, где, и как работает. Потом говорим,что знание не нужны в жизни.

Бродяга

Ага

Светлана Бульская

Грамота не нужна ?)))Всё ,что знаешь и умеешь,за плечами не носить.Когда-то мне пригодились знания по оказанию помощи при поражении человека эл.током.Я спасла жизнь своему семилетнему сыну.Хотя когда-то мне казалось это совсем ненужным...

Бродяга

Ага

Даниэлла Радзивилл

А МНЕ: РИСОВАНИЕ, МУЗЫКА, ЛИТЕРАТУРА, РУССКИЙ, АНГЛИЙСКИЙ, МАТЕМАТИКА, ФИЗКУЛЬТУРА И ЧЕРЧЕНИЕ, ОБЖ, МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА, ИСТОРИЯ И ОБЩЕВЕДЕНИЕ

Бродяга

Оооо

Даниэлла Радзивилл

ПОТОМУ ЧТО ТРИ ВЫШКИ = ЛИНГВИСТИКА, ПРАВО ГРАЖДАНСКОЕ И МАРКЕТИНГ

Бродяга

Отлично

Ал
Александр

химия. как правильно настойку боярышника разбавлять и из медицинской бурды для протирания ягодицы перед уколом кислоту убирать

Бродяга

Ммм

( * ; *)Татьяна Наумова

ну почему же? а химия...С2Н5 ОН...???
а русский язык.... чтобы запятые -где надо ставить???
а труд -вообще ни к чему... я например-ленивая...

Бродяга

Эээх

Не
Несмеяна

Математика, деньги считать. Русский-правильное правописание и аргументирование в спорах. География, где что находится и пр.

Бродяга

По мелочи

Не
Несмеяна

Да, кажется, все предметы пригодились в той или иной степени, но не на 100%. А финны хотят сейчас у себя почти все отменить🤔школьники совсем тупыми станут.

Бродяга

Мм

Св
Светлана

Не знаю, мне все пригодилось. А что детям рассказывать, как их учить. Наоборот жалею, что знаний мало)

Бродяга

Ммм

Таня Соболева

А мне математика, рус.яз, рисование, химия, физкультура, биология... Нас раньше хорошо учили...

Бродяга

Шикарно

Счастье Снова В Моде❤

Вам тоже в жизни не пригодились математические формулы синуса, косинуса и т.д)))

Бродяга

Вааще.раздражали меня такие уроки

Счастье Снова В Моде❤

А я вот жду когда пригодятся, зубрила как полоумная)

Бродяга

Может при строительстве дома

Бродяга

Я в колледже строительном когда учился,то там кое что нужно было из этого

Счастье Снова В Моде❤

А по химии только могу серо-водород выделять или углекислый газ. Не знаете как правильно будет?

Бродяга

Не помню,хотя химия нравилась.я школу закончил в 1995 году

Галина

А мне из школьной программы ни чего не пригодилось..даже трех значные дроби

Бродяга

Вот

Галина

)))

##
######

Я не так довно грядки на даче треугольные делала, геометрию вспоминала😂

Бродяга

Ммм

Наталья Юлдашева

Не только, а вот бред на уроках математики нихрена и нигде не пригодился

Бродяга

Вот вот,интегралы тангенсы

Наталья Юлдашева

Ага и ещё хуянгенсы...и весь остальной бред

Бродяга

Чмок

Наталья Юлдашева

Поймала хахаха

Бродяга

В гуьки

На
Надежда

Да всё в программе нужное) Не всё пользуем) Или не правильно используем)

Бродяга

Ммм

Татьяна Немцова

А как же биология? И некоторые знания из области географии 🙂

Бродяга

Не очень

Татьяна Немцова

Ну,тогда не всем🙂

Бродяга

Дааааа

Надежда

Русский, литература, рисование, черчение, физкультура, география

Бродяга

Ммм

Надежда

1. педагог - рисование-черчение, всё остальное - журналистика.

Бродяга

Чмок

Надежда

🌹🙂

Бродяга

Ух

Оксана Лаzaрева

А мне все, кроме астрономии, ну может и она когда пригодится🚀

Бродяга

Пригодится. Вот полетим на Марс

Оксана Лаzaрева

Жду, не дождусь)))

Бродяга

Чмок

Бродяга

Уххх

То
Томми

Частично. Я молотком работаю с семи лет а паяльником с девяти.

Бродяга

Ага

Екатерина

смотрю Вы и писать умеете))) и деньги небось умеете считать)))

Бродяга

Немного

Ма
Мария

а мневы Труд не пригодился))) каждый раз, как впервый раз

Бродяга

Эээх