Анатолий Серёга

Любимая женщина, любовь – это когда, ничего не страшно и ничего не стыдно. Когда, ты и она едины во всём. Когда, никаких сомнений нет. Когда, тебя не подведут и не предадут. Когда, тебе верят и веришь ты. Когда, нет другой для тебя и нет другого - для неё. Когда, она заранее знает и любит то , что любишь и хочешь ты. И ты, заранее знаешь и любишь, то, что хочет и любит она. Когда, ты, как слепой, не замечаешь её недостатки и она смотрит на тебя, как на "восьмое чудо света", хотя ты

Ответы · страница 4
Лена

Да, это любовь!

Геннадий Фадеев

Словоблудие.

Любовь..любовь!

Любовь! Это когда ты отдаешь себя без остатка! И также принимаешь любимого!

Геннадий Фадеев

А почему у вас любовь воспринимается на уровне отношений между полами? Вы не любите своих детей и внуков, природу и домашнюю животинку, Родину и предков, и т.п.? С позиции Христа смотрите на Любовь и она будет для Вас ярче и многообразней, да и словами её не выразить, это как запах розы(можете его словами описать?)...

Любовь..любовь!

В любом из приведенных примеров, любовь - это в первую очередь отдача....

Геннадий Фадеев

Восприятие то же не маловажная вещь, я испытал энергии любви и из 8 человек только мы с другом и восприняли(он сидел в дальнем углу от нас с Учителем), да и Апостолы не сразу правильно восприняли энергии Христа...

Людмила Евсеева

Как здорово!

Анатолий Серёга

...там есть продолжение...

Людмила Евсеева

Так это не Ваши слова? А чьи?

Анатолий Серёга

Мои, но я их разбил на три части, потому, что они полностью не вмещались в формат вопроса...

Людмила Евсеева

Печально, а как прочесть полную версию?

Анатолий Серёга

https://poembook.ru/id107214 - Поэмбук
http://www.neizvestniy-geniy.ru/ - Неизвестный гений...
Планета писателя - Анатолий Шлема http://wplanet.ru/index.php?show=author&id=2419&_u...
Стихи.ру - Анатолий Серёга
Проза.ру - Анатолий Серёга
https://lit-salon.ru/users/1615 Литературный салон Анатолий Серёга

Людмила Евсеева

Спасибо! Обязательно прочту. Так Вы писатель и поэт?

Ирочка Казимирова

счастливчик

Ирочка Казимирова

тот кто по-настоящему любит

Ирочка Казимирова

вот только не всякому это дано

Ирочка Казимирова

если сам любишь, то ответное чувство не так уж и важно

Анатолий Серёга

Не всегда. Обьект любви может вести себя так, что и ангельский влюбленный наконец-то прозреет...

Ирочка Казимирова

если он прозрел, то любовь кончается

Татьяна Ковалева

👏 👏 👏

Людмила Горшкова

!!!! молодец

Людмила Горшкова

Сохранить такое в сердце в нашем возрасте- дорогого стоит

Та
Татьяна

Благодарю.

Мила Чугай

👍 🌹

✵К
✵Галина Купина✵

Именно!

✵К
✵Галина Купина✵

😇 🍀-на удачу!!!

Анатолий Серёга

Удача нам не помешает.👍

Not An Angel...

Да,так

Барс*****

👍

Ta
Tatyana

Это и есть настоящая любовь!