Владон Разгильдяй

Ни любви ,ни тоски, ни жалости,ни веселья ,ни счастья, ни радости. Интересно есть ещё такие люди? Или только я один такой(гадкий утёнок) в этой вселенной?

Ответы
Tatiana Polianskaya

Таких миллионы... просто мало кто об этом говорит. У всех есть в сердце огромная дыра размером с Бога... и как бы ты ни пытался эту дыру закрыть, будь то работа, друзья, алкоголь, семья, дети, увлечения....- все безуспешно... Он сказал: Я есть путь и Истина. Найдя Его- найдешь себя...

Ти
Тина

Мне тоже тошно-если вы об этом......или немного по другому о своем состоянии скажу.....мне вообще достало все и хочется чтоб оставили в покое и "уйти в апатию" или "в прострацию"....как мне это знакомо

Аля

да ты и Ник КАКОЙ взял! сам себя загоняешь а Апокалипсис личный.Молодой,здоровый,хватит ныть!

Любовь

У всех бывают полосы невезения. Пройдёт. А гадкий утёнок превращается в лебедя !!!👍

Елена Саратова

Одна сплошная жалость к себе.Просто люби.просто веселись . просто радуйся!!!!!!🙂

Елена

Есть есть . Нужно только вовремя остановить себя. Впадать в отчаяние не нужно. Стоп!

Дед Пихто

...и вот по жизни я иду весь загипсованный...Это Высоцкий,наверное про вас написал?

Владон Разгильдяй

ага наверное)

Дед Пихто

...Нет острых ощущений,всё старьё,гнильё и хлам.Того гляди с тоски сыграю в ящик...

Владон Разгильдяй

да не пока не охота в ящик в Чернобыле ещё не был) как побуду тогда прям там в саркофаге и сыграю)

Дед Пихто

Сталкер?

Владон Разгильдяй

Надеюсь что скоро буду) сейчас работаю собираю деньги на поездку с экспедицией чтобы посмотреть изучить ,а потом через месяца 2-3 нелегалом(сталкером)

Дед Пихто

Ого! Я и не знал,что такие есть. Лично я бы выбрал себе другой конец.

( * ; *)Татьяна Наумова

да.... парень... да ты моральный уродец...мне тебя жаль...И ведь-ЭТО не лечится

Владон Разгильдяй

Да и ладно)) видать судьба такая у меня)

( * ; *)Татьяна Наумова

вноси поправки в свою судьбу.. а то так и помрешь уродцем...

Эльвира

😮 , Татьяна, какой ужас!((( значит, это неисправимо?!

( * ; *)Татьяна Наумова

все в жизни исправимо... поправимо... и излечимо... бывает -только поздно иногда...

Людмила Сафронова

Если это твоё видение жизни то мне тебя жаль каждый по своему уникален

Лидия Агабалаева

Владичек, тебе еще очень рано записывать в список гадких утенков""""

Алла Кузнецова

несчастный Вы человек,если Вам чужды все земные радости и чувства

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Это называется расслабленное состояние я сейчас в таком нахожусь

Эльвира

Это я... Эмоциональный ступор называется...не могу из него выйти(((

Владон Разгильдяй

ну он у вас наверное года 2-3)) а у меня всю жизнь) ну ладно не всю жизнь а лет так 10-13))

Эльвира

Последние лет 5, а депрессия лет 13...

Светлана Заводнова

Смотрю на вас и думаю. Симпатичный парень, что ещё девкам надо?

Владон Разгильдяй

Может быть у меня и была бы девушка но это мне уже не нужно, когда хотел ,тогда отвергли, а теперь и одному хорошо.

Светлана Заводнова

А сейчас меняешь девушек?

Владон Разгильдяй

у меня их вообще никогда не было ,любил одну но она меня отвергла,потом вообще забил.

Светлана Заводнова

Жаль что всё так

Татьяна

Не наговаривайте на себя, живите позитивно, люди потянутся.

Владон Разгильдяй

не хочу ,я уже до самой смерти увяз в болоте ненависти ,одиночества,зла.

Татьяна

Это пессимист - так нельзя. Посмотрите вокруг другими глазами - весна, порадуйтесь, снимите темные очки.

Алексей Миркин

Тоже всё до фонаря.Или как в песне .

Татьяна Ципина

Чуточку повзрослеешь и столько всего появится...........!!!

Владон Разгильдяй

уже нет

Татьяна Ципина

А знаешь, все еще будет!

Елена Семко

Все изменится ваше время еще не пришло верьте в себя

Владон Разгильдяй

думаю и не придёт уже.

Aselysa

Паршивое состояние знаю, его нужно просто пережить..

Ольга Носырева

Полно таких дров бесчувственных. Не один, не парься.