Александр Классический

Гадкие утята всегда превращаются в прекрасных лебедей

Ответы
Антонина Дубченко

Александр, сказка не жизнь, посмотри вокруг.и на кого вы мужчины больше обращаете внимание, на прекрасную леди, и проходите мимо простушки и не думаете о ней как о прекрасном лебеде !!!

Александр Классический

Лучше уж простушка, чем прекрасная леди, которая ходит в дорогих вещах, пьет, курит, хамит и клянчит деньги у мужиков, а про "работу в темное время суток" мне и не надо писать.

Антонина Дубченко

Всего хорошего !!!

Ирина Подымахина

Потому что у них развито чувство сопереживания, у них красивый богатый внутренний мир. Они мудры и все это потом находит отражение во внешности. Они очень обаятельны.

Альбина Альбинка

Точно...на них девушки не обращали внимания и они самоусовершенствовались реализовались,а вот красавчики тратились на девушек тем самым расходуя больше ,чем имели...

Файзуллина Ирина

птенцы лебедей да - всегда, а вот утята исключительно в толстых переваливающихся прожорливых уток... ничего не поделаешь - от осинки не родятся апельсинки...

Галина Омего

Даже, если это выражение отнести к пернатым, не всегда.... Люди тоже в определенном возрасте гадкие утята, но во что они превратятся, зависит от многого.

Tатьяна Наталевич

нет. просто с годами меняются взгляды. Что в детстве казалось гадким, как плавило с годами становится красивым ( либо вкусным , приятным)

Ирина Подымахина

Потому что у них развито чувство сопереживания, у них красивый богатый внутренний мир. Они мудры и все это потом находит отражение ве

Г*
Гульфира * * *

На ,что вы намекаете?))))Я с детства была избалованным ребенком и очаровашкой у деда и бабушки,так как первая внучка))))

Valentina Flach

Знаете, а мне вообще то всё равно гадкий утёнок или прекрасный лебедь. Меня больше интересует душа человека.

Евгения ***женечка***

Да превращаются. Люди тоже если в детстве некрасивые, то потом взрослеют и внешность обретает красоту.

Татьяна Безрукова

Не всегда. Все зависит нужно ли это гадкому утенку. Бывает, что все устраивает и так. И это плохо...

Наталья Задонских

Если гадкий утенок маленький, то да! А вообще, правильно говорят, что горбатого могила исправит

Тамара Захаренко

Таких мало, а вот значительно чаще прекрасные лебеди превращаются в гадких...,к сожалению.

Мария Кузнецова

возможно , но не только ведь внешне можно быть гадким , главное чтоб душа была прекрасной

Людмила Шемякина

Гадкие утята не всегда превращаются в прекрасных лебедей - иногда они ещё и гадят.

Татьяна Бельская

Кому как повезет, как говориться:Надо вытянуть счастливый лотерейный билет!!

Юлия Шишканова

гадких утят не существует! существуют извращенные представления об утятах)))

Татьяна Куликова

Так бывает в сказке. Утёнок останется утёнком, а лебедь-лебедем- это в жизни!

Natali Kravcova

Как верно подмечено...да и внутренний мир человека всегда влияет на внешний

ОК
Оксана Кузовенкова

Интересно, и кто это гадкий утенок , превратившийся в прекрасного лебедя?