Игорь Фолимонов

Всегда было интересно, а откуда лебединое яйцо было у матери Гадкого утенка?

Ответы
Клим Елдаков

Мальчик забрал это яйцо у орнитологов, которые его измерили, взвесили, поместили в воду, что бы узнать его объем. Орнитологи решили, что своими действиями загубили эмбрион. Мальчик забрал у них яйцо и подсунул под утку. В кино был такой сюжет.

Татьяна Агафонова

Гадкий утёнок?Это маленький лебедь.Птенцы лебедя как и птенцы других гнездовых птиц рождаются голыми и неприспособленными.А выводковые птицы пушистые и способные к передвижению.Поэтому среди утят он выглядел неказистым!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну что ж так ищврашено и буквально? Смысл в том что утёнок был не такой как все, с очень красивой и большой душой, но не найдя свою стаю считал себя уродцем в чем его все время убежали

Наталья

"Постой-ка, я взгляну на яйцо! — сказала старая утка. — Может статься, это индюшечье яйцо! Меня тоже надули раз!!!!! Ну и маялась же я, как вывела индюшат!...."

Алла Георгиевна Воронова

птицы как и люди иногда теряют свое потомство , а иногда люди разоряют чужие гнезда, а иногда птицы как и люди подбрасывают свое потомство другим..

Светлана Солнечная

там же пруд не далеко был,где плавали утки....и там же лебеди останавливались на отдых....вот лебедь и трахнул уточку(отсекстировал)😂

Игорь Фолимонов

Ой. Грубовато

Светлана Солнечная

Да ладно,это-жизнь ,дружок!

Надежда Железняк

Его мамой была лебедиха,просто пока птенец подрастает он похож на гадкого утенка, потом вырастает в прекрасного лебедя

Игорь Фолимонов

А как оно там-то оказалось?

Надежда Железняк

А вот лебеди сами несут такие волшебные яйца

Игорь Фолимонов

Ну а у утки то откуда оно? Украла?

Надежда Железняк

А утку вы тут зря приплетаете, она тут совсем непричем

Игорь Фолимонов

Причём

Надежда Железняк

Не так уж это и важно, пусть будет причем....

Дмитрий Табунов

Могли найти охотники, и подложить высиживаться утке. Таких случаев - вагон и маленькая тележка.

Игорь Фолимонов

зачем?

Дмитрий Табунов

Для содержания дома.

Игорь Фолимонов

Какая польза от лебедя?

Дмитрий Табунов

Эстетическая. А раньше (да иногда и сейчас) их добывали на мясо.

Игорь Фолимонов

Их ели, я знаю. Но мне кажется на вкус мяст не очень там

Света Джавадова

Сказку надо внимательно читать,в ней хоть и ложь но есть намёк на толстые обстоятельства😀👍

Иллюзия,Как Она Есть

Это что.....вот что делал "умывальник"в маминой спальне?....и почему он не так спешно покинул?

Ирина

Спросите у матери Гадкого утёнка. Она наверное Вам ответит на этот каверзный вопрос.

~E
~ Eva Lansca ~

А недавно в сети видела ролик про крокрдильчика , который считает своей мамой утку !

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , что утка яйцо высидела вместе со своими . Там штук 10-12 утят и этот переросток.

Игорь Фолимонов

Мутант

~E
~ Eva Lansca ~

Он так смешно ластится к ней !

Игорь Фолимонов

А потом?

Ир

Ну как же вам интересна история про гладкого утёнка, изгнанного с птичьего двора...

Игорь Фолимонов

А что-то не так?

Ир

Так... но кто вам эту историю расскажет... про гладкого утёнка..

Игорь Фолимонов

Версии есть?

Ир

У меня своя история..

Игорь Фолимонов

Хм. Ладно

Черная Мамба 🇷🇺

Птицы могут высиживать и чужие яйца, и утки и лебеди часто находятся около воды

Л*
Лена **

они же жили в птичьем дворе, если я ничего не путаю.. вероятно ей его подложили.

Вера Сергеевна-V

Интересно ,как и у посредственной красоты супругов рождаются красивые дети !)

Елена Парфенова

А меня интересует вопрос - где родители Маши из мультика "Маша и медведь"?

Игорь Фолимонов

Интересно. Может они это, ну того. Сбежали?

Елена Парфенова

Возможно. От такого ребёнка и сбежать не грех 😂
А вот с лебединым яйцом сложнее... 🤔

Wowan Patrikei

всегда ктото крадет а ежили минты на хвосте бросаеш все и не важно куды

Эл
Эльвира

Так же, как и у другой индюшачье. Наверное дети из баловства подложили.

Любовь

так и мама в детстве была гадким утенком и бабушка и пробабушка