Ангел L

Нужно любить сердцем... чтобы мурашки по коже... чтобы эти глаза тебя... и ты их тоже... А Любовь - не касанья снаружи... от желанья искусанных губ... Это - если целуются души... а по телу мурашки бегут... Это грешность и святость восторга... лишь от мысли... от слова... звонка... Это если всю душу без торга... отдаешь одному навсегда ...!🙏 🤗

Ответы
Борис Лысенко

Одно знаю точно.... Как бы это чувство не описывали, если человеку это не пришлось испытать, не поймет... А если испытал, то сформулировать это в словах - почти не удается. У каждого это по своему. Любовь сформулировать, как и причину любви - как дойти до горизонта. Легко ответить на вопрос - за что ты его (ее) любишь? А теперь представьте.... Подставляем на место любимого человека другого. По всем перечисленным статьям - совершенней вашего. А Любовь не возникает... Увы. Формула любви, как и эликсир жизни...пока нам недоступна. И слава богу... Удачи!

Владимир Ряузов

Я просто Тебя Люблю…
Автор: Lena_Panterka | 20.05.2018 Нет комментариев

Я просто Тебя Люблю…
Душою всей, без оглядки…
И Бога всегда Молю
Стихами в своей тетрадке…
Чтоб вечно Тебя хранил,
Когда Меня нету рядом…
Чтоб Ангелом защитил
От Злого Людского Взгляда…
От Зависти и Тревог,
От Бед и Лихих Напастей…
Чтоб Трудности всех дорог
Вели Тебя к дому «СЧАСТЬЕ»…
Я Просто Тебя Люблю…
Но, может, это не мало?
Я Бога всегда Молю,
Чтоб Сердце Твоё Стучало!Автор-Алла Смелова-прекрасное стихотворение. Спасибо! А вот и для Вас лично

Ангел L

☺️

Artur Tavrov

Эм.... в любовь я не верю, но верю в сердечную чакру, которая у большинства закрыта, и или работает не в полную силу, так как другие чакры перегружены...

Михаил Семенюк

когда то я пел зеленые глаза... наверное потому что служил в пв кгб ссср... у тебя ч/ф , я думаю что они зеленые, если не так, прости..

Ангел L

☺️ ☕ 🍎

Михаил Семенюк

ну вот и порадовались... Слава Богу!

Михаил Семенюк

ну вот и порадовались... Слава Богу!

Ангел L

🤗

Михаил Семенюк

Я заметел, мы часто общаемся... это хорошо, я рад, Слава Богц!

Артур Обаян

Это чистая правда!!!только обидно когда со временем ты таким же и останешься,а тебя оказывается просто удобно использовали!!

Ангел L

🤷‍♀️

Олег Никифоров

Любовь живёт поцелуем. Всё остальное только приложение, если пропали они то и пропало всё. Поцелуй это то что даёт начало.

Се
Сергей

Нет, это всего лишь страсть, но жуткая до упомрачения, - любви всю крутую масть нельзя выразить в значениях.

Фёдор Максимыч

Нужно обязательно хоть раз в жизни полюбить,иначе вы так и будете думать,что это прекрасно.

Ангел L

я любила.....

Евгений Коломийчук

Сначала потом терпение лопается и ты превращаешся в стенку и сатану !

Леший

Сначала нужно полюбить душу не зная тела, а потом уже все остальное

Аскар

И тепло твоё, с млеяньем тела, обернётся искрой бытия!😉

Dilmurod Minasitdinov

ты отдала уже? я опоздал неверное.мне бы точно такое надо

Александр Овчинников

не согласен, не трогайте душу. Она творцу принадлежит.

Abhimanyu Thakur

Любить нужно сердцем... но это уже редкость))

Vasilii

👍👍👍👍👍👍👍

Юрий Олейник

Вы АНГЕЛ! Я с Ввми полностью согласен

Ангел L

☺️ ☕ 🍰

Elshan Karamov

👏👏👏👏👏👏🌷🌷🌷

Лу
Луна

за стих 5, но содержание спорно

Олег Аксайский

браво жаль что это только слова

Виктор

👍 👏 🤝 🌹 😘

Женя Я.

👍 👏 👏 👏 🤗