Владимир Алексеевич

Куда по смерти душу примут,
я с Богом торга не веду;
в раю намного мягче климат,
но лучше общество в аду.

Ответы
Вечность

Моё мнение такое если оно важно для вас лучше такое не писать по той причине аукнется и скоро

Сергей Мамедов

Дай Бог🙏

Ма
Марта

Из свидетельств других, у вас искажонное понятие о том месте куда вы собрались.

Сергей Мамедов

Иисус,дал нам только одну молитву Отче неше,а люди придумали милионы молитв.Сын Божий говорил,что храм у нас в сердцах и мы молиться должны только Отцу небесному и поклоняться только Ему.

Ма
Марта

Иисус дал ученикам , на их просьбу научить их молиться, примерную молитву "Отче наш." Молитва это разговор с Богом. Поэтому так много разных молитв. Иисус сказал:"Ни кто не приходит к моему Отцу как только через меня." Потому и говорим:"Во имя Отца, Сына и Духа Святого. Аминь."

Сергей Мамедов

Учил,но к сожалению,люди перевернули веру в свою пользу для наживы.

Ма
Марта

Все мы в своё время ответим перед Господом за наши дела на Земле. Кто-то получит награду а кто-то будет брошен в озеро огненное.

Сергей Мамедов

Аминь🙏

Виктор Федин

Интересно, а какие хорошие люди есть в аду?

Елена Z

А вы перечитайте "Божественную комедию"..

Виктор Федин

я не могу её перечитать. Я её и первый раз не читал.

Елена Z

Ну ,пардон..

Максим Jw

Эти строчки глупца и невежды, извините.

Ар
Арина

Привет! Хорошо! Попросимся туда.

Лариса Вараксина

Вы правы 👍👍👍👍👍👍

Елена Стратийчук

Привет! Уверен? Эх 😞

Сергей Мамедов

А какая разница,всёравно умирать тебе.

Елена Стратийчук

Ерунда! Конечно, все умрем, но жить- это здорово

Лев Дувидович Перкис

Губерман похоже.

Владимир Алексеевич

я его в твиттере читаю

Кот Кот

Привет гитлеру

Ольга Гельзер

куда пошлют

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Карл Гронский

нормально!

Дмитрий Каракозиди

Я с тобой.

Елена

Веселее)))

Та
Татьяна

☝️👍

Нурия Шагабиева

😢🙏

Ал
Александр

😀