Серафима Аркадьевна

Есть пять стадий принятия неизбежного: отрицание,гнев,торг,депрессия и принятие.Есть что добавить?

Ответы
Григорий Карпенко

ЕСТЬ! Перед принятием неизбежного может быть: тост, речь, пожелание, напутствие, вручение, и многое-многое другое. По-русски это означает - нет повода не выпить!?

Владимир Николаенко

3 стадии принятия нового в нуке. --Этого не может быть. -- В этом что-то есть. -- Иначе и быть не может.

Сергей Аяров

Нет таких стадий, набор слов, зачем вы пытаетесь умничать, вам не идет, и так в е на лице написано

Сергей Аяров

Точно дура

Серафима Аркадьевна

Еще раз,либо вы тупой,либо смысл написанного до вас не очень дошел.Кто я...я поняла.А вы кто?

Сергей Аяров

Да нет таких понятий, дура

Анна

Да, знатно товарища Сергея стукнуло что то тяжёлое))) Серафима, по моему, это уже психиатрия у него)))

Семен Отмахов

Скорей всего,есть...но думать лень...что опять тебя прорвало,малыш?что за неизбежность у тебя

Серафима Аркадьевна

Все нормально,это я по магазинам ездила...

Семен Отмахов

Там сурово,девочка

Серафима Аркадьевна

Да уж,цены-мама не горюй...

Aлександр Кузьмин

Принятие -не приятие - принятие решения - это только 3 удара сердца ...

Серафима Аркадьевна

Во всем мире может быть,вы к начальству тоже на ты обращаетесь,свободный человек...

Aлександр Кузьмин

У нас это принято . На ВЫ обращаются только сторонние первый раз

Серафима Аркадьевна

Именно,и вы видите в этом ограничение свободы?

Aлександр Кузьмин

Вы не видите разницы между Человеком и Людьми .... в вашем возрасте это ещё простительно ...

Серафима Аркадьевна

Возможно...

Al
Ali

Серафиму от себя..гнать и не будет этих пять …

Да
Давид

Да стадия охуевани! Если не смутило поясню .

Серафима Аркадьевна

Охотно послушаю...

Да
Давид

Короче, профессор-психолог на лекции говорит:
-Сегодня мы с вами изучим три состояния человека:удивление, раздражение
и гнев.
Достает из портфеля телефон, набирает первый попавшийся номер и говорит:
"А позовите мне пожалуйста Васю."-ему значит вежливо-удивленно так
говорят-"Вы не туда попали".-"Это удивление"-говорит профессор.
Сейчас мы с вами увидим раздражение-И набирает тот же номер-"Позовите
мне Васю"-из трубы говорят так раздраженно-"Да нет здесь такого,
набирайте номер внимательнее!!!"-"Ну что?"-говорит профессор, попробуем
третью стадию-и набирает значит тот же номер в третий раз-
"Алло, позовите Васю..."-из трубы доносится мат-перемат... "Ну вот,
вы ознакомились с тремя стадиями раздражения у человека"-говорит
профессор...
Тут с задней парты поднимается студент, спускается к профессору
и говорит:"Профессор, вы забыли о 4-й стадии." "О какой?"-удивленно
спрашивает профессор. "А о стадии охуеваня"-говорит студент
и набирая тот же номер спрашивает:"Здрасте, это Вася, мне тут никто
не звонил....

Да
Давид

🤷‍♂️как то так

Робот Вертер

Как понять "отрицание неизбежного"?

Серафима Аркадьевна

То что практически невозможно изменить...

Робот Вертер

Думаю, что все пороки неизменны и пребудут до конца веков

Серафима Аркадьевна

Проходят века,меняется жизнь людей,но только не люди...неизменная константа.

Робот Вертер

Совершенно согласен.

Alex Sher

я бы 100гр. добавил... ну или сразу 300

Alex Sher

на колбасу и съели

Серафима Аркадьевна

Что вы,конечно нет....похоронили на Новодевичьем...😀

Alex Sher

🤦‍♂️

Серафима Аркадьевна

Шучу конечно...

Alex Sher

ясный пень

Гудвин

Диссоциативная ветвь развития.

Ал
Александр

распитие алкогольных напитков

Ал
Александр

воздух - обязательно 🙂

Серафима Аркадьевна

У нас по моему свежего воздуха не осталось даже за МКАД...

Ал
Александр

бросайте все и выбирайтесь в провинцию 🙂

Серафима Аркадьевна

У нас родители в Москве,дочка..

Ал
Александр

понятно

Максим Jw

Есть. Шестое - это безразличие.

Серафима Аркадьевна

А седьмое-покорность...

Максим Jw

За безразличием идёт отрицание.

Серб I Не Молод

....ну, если Пуп земли сказал....

Серафима Аркадьевна

Ой,а кто такой...стесняюсь спросить Пуп...

Серб I Не Молод

неужели.... зеркало кривое..... 😂❓😂

Серафима Аркадьевна

Скорее зазеркалье...

Александр Чайка

судьба все вместе называется

Nikola Mahkov

-мы просто!-ФАТАЛИСТ!--😀

ვასო წილოსანი

Безразличие в конце

Серафима Аркадьевна

Практически одно и тоже...

ვასო წილოსანი

От человека тоже зависит, кто-то держится до последнего дыхание а кто-то сразу сдаётся

Серафима Аркадьевна

Помните притчу о лягушке попавшей в молоко,и взбившей масло...такая позиция по душе.

Господин Евгений Vирт

Игнорирование

Александр Шевелев

Безразличие.

Серафима Аркадьевна

Это уже больше похоже на мудрость...или смирение.🤔

Александр Шевелев

Мудрость несет в себе какие-то основы, смирение - это подавление в себе каких-либо качеств, мыслей, а вот безразличие оно и есть безразличие.

Ка-Валерчик Гузенко

Пофигизьм !

Вечность

Отчуждение