Елена Жданова

Для меня, главное положительное качество в мужчине,-это умение брать на себя ответственность...а для Вас?

Ответы
Viktor Dratch

нынешние женоподобные мужики, ответственность за женскую дурь на себя взять не могут поскольку сами в ней по уши...Поколение такое...

Елена Жданова

Ну,тогда, это и не мужик вовсе.....

Viktor Dratch

...иначе Вы такие вопросы не задавали бы...тем более если бы рядом был нормальный мужчина...

Владимир Забродин

А для меня когда эту ответственность разделяют двое; Су Пруги- двое в упряжке.😜

Елена Жданова

Нет настоящий мужчина берет на себя больше.....

Владимир Забродин

Это вряд ли. Женщина везёт всю домашнюю работу и следит за детьми. К тому же ещё работает.

Елена Жданова

ЕСть более ответственные вопросы,которые и должен решать только мужчина.

Владимир Забродин

Да. Это Достойное содержание семьи.

Елена Жданова

И это тоже....🙋‍♀️

Владимир Забродин

Лена. в каждой семье складывается тот уклад который удовлетворяет всех. В противном случае семьи не получится.

Елена Жданова

Возиожно...

Виктор Бурдюг

Ну,даже и не знаю. Я с 14 лет уже нес ответственность за свою семью. А что, бывает по другому?

Елена Жданова

Это правильно..

Александр Карпов

Это праздник Пурим по старому стилю. По новому этот праздник 23 февраля...

Роман Кристалик

ну, не умние, а умение. А ответственность должна лежать на обоих

Елена Жданова

Не согласна.....Мужчина должен нести прежде всего ответственность за семью....

Vladimir Osheschko

Брать не только ответственность, но и все остальное.

Vladimir Osheschko

Это был всего лишь каламбур. Брать, дак все.

Пётр Ермаков

Не только брать на себя, но и отвечать по-полной...

Елена Жданова

Ответственность как раз это и предполагает....

Пётр Ермаков

Так принято думать. Правительство и гос.аппарат. так не думают

Елена Жданова

Я больше в бытовом смысле....

Амангельды Бабаханов

правильно думаете это не должно быть проблемой

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....отдавать - ответственность.....хотя бы - жене....

Вадим Матов

А для меня, еще и положительный результат.

Елена Жданова

Положительный результат чего?

Вадим Матов

Ответственности.

Елена Жданова

ТОлько положительный....

Вадим Матов

Безусловно. Если мужчина берёт ответственность на себя, значит он отвечает за это.

Телефонист Вася.а

Я не жил с мужчиной.Наверное каждому своё.

Елена Жданова

А для совсем не обязательно мужчине жить с мужчиной...

Телефонист Вася.а

Согласен полностью с тезисом.Тему не хотел разворачивать.Есть полно семей с ответственным мужчиной,. Хорошей женой...и тем не менее не уживаются

Елена Жданова

Нет правил без исключения....👋

Zibert

Женщины натворят дел,а мужчине отвечать?

Во
Вовочка

Качество полезное и для женского пола

Роберт Тукташев

Одной так сказал ,и Что? обматерила )))

Роберт Тукташев

Феминистка хренова ,оказалась 😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Задолбали такие правильные мысли...

Елена Жданова

А ВАс никто и не заставляет правильно мыслить....так что не заморачиваетесь....только потом , чтобы все виноватыми не были...

Фердинанд Франц Иосифовович

Для меня, главное положительное качество в женщине, адекватность и чувство меры

Барон Де Гофмансталь

А для меня - умение держать слово.

Елена Жданова

Это вытекает из ответственности...держишь слово-значит ответственный....

Барон Де Гофмансталь

Это значит, что кроме собственного слова мужчину никто и ничто не обязывает.

Ку
Кукулькан

Боитесь своей ответственности?)

Елена Жданова

Да Мужчина должен брать на себя больше и не недо сравнивать с женщиной....

Ку
Кукулькан

Я не сравниваю, просто спросил))

Ку
Кукулькан

Т. Е. Вообще никакой ответственности))))

Михаил Шмарин

Быть уверенным в женщине

Елена Жданова

Это обоим не помешает...

S.
S.b.d.

Главное чтоб не бесил....

Александр Мамедов

Так и В.В.Путин сказал.

Александр Мамедов

Откуда такое высокомерное чванство.Вы что?

Александр Мамедов

высокомерное чванство о отношению к президенту Великой России

Елена Жданова

ХА-ха!

Александр Мамедов

Вот и ха-ха.Вы что не в России живете?