Не Он

Личный эгоизм — родной отец подлости.М. Горький

Ответы
Ев
Ева

т.е. вы в ущерб себе всегда и во всем готовы всякому помочь?

Ев
Ева

мне вот интересно, что именно вы называете эгоизмом?

Не Он

я не называю , а придерживаюсь нормального класического определенияЭгоизм — это модель поведения, при которой человек сфокусирован на личной пользе и выгоде, ставя свои интересы выше интересов других. Слово происходит от латинского ego — «я».

Ев
Ева

есть и другие определения... как вам такое " я - центр мироздания"? не путать с "весь мир вращается вокруг меня"))

Не Он

ну вот нормальное и понятное определение, а то здоровый эгоизм, скрестили бульдога с носорогом )

Ев
Ева

)))))))))))

М(
Милочка (*)

Хорошо)))

Эл
Эльвира

✌️