Татьяна Талова

Ищу вора в законе. Где найти?

Ответы
Олег

Найдите бомжа. Дайте на чекушку. Спросите, кто смортящий на районе. Дальше - по цепочке. Вполне вероятно, что проблему можно будет решить на более низком уровне.

Татьяна Талова

Спасибо

Олег

На здоровье. Но лучше поищите другой путь - он есть наверняка. А это - билет в один конец. Долг, который невозможно погасить.

Moderator Admin

Есть несколько вариантов. Можно на зоне например поискать. А можно начать беспредельничать на районе, они сами тебя найдут😡 😎 😜

Татьяна Талова

Нееет,я беспредельничать не буду

Moderator Admin

Татьяна, так неизвестно в каком городе живёте, или в каком хотите найти.

Татьяна Талова

В своем или в другом,лишь бы найти

Moderator Admin

А точно нужно?

Татьяна Талова

Точно!Совет мне нужен дельный. Ситуация нехорошая

Moderator Admin

Написал ответ, а сейчас смотрю, его нет. Я написал, Вы понимаете, что как только начинаете искать криминалитет, то Вам на хвост могут сразу сесть органы. Многие авторитеты под колпаком. Может по другому можно разрулить ситуацию?

А Б

Да у Вас в Казани их искать не надо .На каждой половине города они есть.В Москве пробовали обосноваться, но их быстро потравили.Ищи у себя.

Кот Макси

найдите знакомых мужчин - сидельцев. С ними вор в законе будет говорить - если статус не ниже мужика. Но не задаром.

Татьяна Талова

Спасибо

Кот Макси

Не за что. Удачи Вам! Кстати... У них говорят "Благодарю"... если будете приглашены на разговор.

Татьяна Талова

Я в курсе.

Николай Катуркин

Надо через знакомых, у которых кто либо на зоне сидит, чтобы они подсказали, как связаться с паханами.

Татьяна Талова

Были бы они еще,такие знакомые

Николай Катуркин

Если покопаться, то можно в сети найти.

Александр Вяткин

А на кой он вам? А если сильно надо,то подойдите к любой правоохранительной структуре.Там их навалом.

Татьяна Талова

Спасибо

Александр Вяткин

Всегда пожалуйста....

Александр Вакер

Запишите адрес . мАсква кремль, Беспутин, Мендель, Пёсков,Сечин, ........... Ещё или ПОКА хватит ?

Go Fix Yourself

Я недавно одному, кто кричал, что он вор в законе, под седло напинал. Могу познакомить.

Татьяна Талова

Воры в законе не кричат и не понтуются. Они люди как правило серьезные и немногословные

Go Fix Yourself

Ну у меня есть такие знакомые, о которых ты говоришь. Но зачем они тебе?

Татьяна Талова

Да разговор есть. Разрулить кое что надо

Go Fix Yourself

Разрулить можно и без вора в законе. Я всегда так делал.

Татьяна Талова

Не в моей ситуации

Go Fix Yourself

Я с блатными один разруливал, один стоял, против четверых дядей. Коллекторы меня с пистолетами вообще стороной сейчас обходят. Всё от человека зависит, а не от статуса.

Татьяна Талова

Вы мужчина. Я женщина и к тому же нет у меня пистолета

Роман Гендельман

встань перед иконой и попроси очищение души и всего,он явится и очистит,всё до нитки

Татьяна Талова

Причем тут очищение души то.

Роман Гендельман

душу оставь в покое,вещи возьмёт

*** Дорога ***

Бедная ... любит тюрьмы и передачи носить ... наверно очень добрая

Татьяна Талова

Не люблю,,,но....и не бедная я.

*** Дорога ***

Значит просто очень хороший человек

Никифоров Валерий

Ну они не прячутся , найти не сложно , Но подумай зачем тебе это ?

Татьяна Талова

Сто раз подумала уже

Никифоров Валерий

Серьезно все ..ну успеха тебе

Татьяна Талова

Спасибо

Rufat Al

Дорогу показать , или на словах сказать ❓❓❓😉🌷

Татьяна Талова

Покажи

Rufat Al

Оглянись вокруг , в униформе одни воры. И они представляют закон. Они не работают , а грабят народ. А те которые себя назвали ворами в законе ❓ это обычная мелочь которая желает подстроиться под кого то. 😉👎🏿

Aliyar Aqayev

Вы обратитесь в приемную Госдумы-там точно знают и подскажут

Татьяна Талова

Ссспасибо

Aliyar Aqayev

Пожалуйста. Я сам так делаю😀

Efim Certan

ПРОХОДИТЕ ВЕЧЕРОМ ЗА УГЛОМ ВОЗЛЕ ГАРАЖЕЙ . ТАМ И ВСТРЕТИМСЯ .

Stanislav Dubrovskiy

Легко т искать не нужно,включите телевизор и они перед вами

Alisher Gaybullayev

Таштюрьма, второй корпус, камера N3 там спросите, покажут!)))

Татьяна Талова

Окей

Ир
Ирина

глупо))) у них к стати свои группы в интернете есть))) удачи

Анатолий Гусаров

выйди с карманом ,полным денег ночью - он сам тебя найдёт

Рудольф Вильгельмов

Проголосуй за него в 2018, и он будет управлять страной.

Синигами

так к губернатору сходи..они воруют и все по закону....

Татьяна Талова

От него толку нет

Синигами

нет таких ”воров в законе” есть ” За-конники , и они не обязательно воры...

Татьяна Талова

Согласна! Просто их раньше так величали

Синигами

” не суйте пальцы в разетку” там там 240 а то и 380 вольт.

Татьяна Талова

Да по фиг сколько там вольт

Синигами

в чем проблема то?