Дмитрий Б

Нам необходимо повсеместное проявление Веры и почтения к Высшему Закону, к Божественному Закону?

Ответы
Игорь Латышев

Всем привет реальный заработок кто желает заработать от 25 рублей до 12000 присоединяйтесь проект реально платит Всем привет реальный заработок кто желает заработать от 25 рублей до 12000 присоединяйтесь проект реально платит супер.Вот ссылкаhttp://goo.gl/llvc8T

Александр Козлов

да так оно только у каждого своё представление о Высшем и ещё более разнятся представления о Законе я лично стараюсь учитывать закон причинно следственных связей - как аукнется так и откликнется

Murzik Murzik

Высшему Закону, к Божественному Закону - весьма пространно. Очень часто так говорят сектанты, что бы завуалированно преподносить свои "учения", не пугая...

Игорь Косинский

Главное, чтобы, как следствие этого, Любовь наполняла наши сердца. А Вера и почтение Ему вовсе не нужны.

Murad Saparov

В дальнейшем будут идеальные пары: Мужчины - Боги, Женщины - Богини, и они исправят

Тимур

у БОГА нет законов есть заповеди а соблюдать их или нет каждый сам решает

Svetlana Suranova

Для этого надо учиться или хотя бы читать соответствующуюлитературу

у богов всё по кону жизни матери природы а у паразита по за кону

Александр Золотников

безусловно! и это ,как самоцель.а не предрасположенность

Андрей Загороднов

Не выполнение опредиленных правил корается по закону

Валентина Кеняйкина

В такой упрощённой форме призывать к Вере нельзя!

Галина Сухарева

Так это не только нам необходимо, а всем и всегда!

Олег Кладко

если у каждого он свой то как это сделать?

Э Л

у каждого свои понимания этих законов)))

Дмитрий Кравцов

только безопасность! Свободы нет нигде!

Борис

уточните какого Бога вы имеете в виду

Владимир Кириллов

А что, кто-то запрещает? Проявляйте!

Юрий Лосев

Повсеместно нет\в своих мыслях да\\\

Катерина Коломиец

Почтения? А исполнения закона???

Дмитрий Б

Сперва - почтения. В почтении уже заложен огромный смысл.

Катерина Коломиец

Я думаю, что при почтении вытекает и соблюдение. Не так ли?

Дмитрий Б

Искреннее почтение приводит к соблюдению. Конечно!

Катерина Коломиец

🙂 удачи вам!

Ольга Пырова

Нет. У каждого свой Бог у душе.