Татьяна Павлушина

Чувства и эмоции с годами исчезают?

Ответы
Николай Дубинин

...нет не исчезают. Они имеют последствия. Рано или позже, наши чувства, мысли, обретают материальные формы, вызывая у нас ответные мысли и чувства ...так рождаются и сохраняются циклы ...подобные циклы обнаружите в своей жизни. Все повторяется с удивительной точностью.

Владимир Гулинский

Когда-то я написал типа: - "... С душой созревшей и раскрывшейся с годами, Ты стал чувствительней и тоньше, но смешней. И если девушка вдруг место уступает, То смысла нет тебе ухлёстывать за ней". Слабеют не чувства и не эмоции. Слабеет их проявление.

Asmadey Richard's

Если женщина начинает орать на мужчину, поверьте нет никакого желания для неё вообще что-то делать и уж тем более даже вкладывать в неё свои финансы, улетучивается всё сразу и любовь и влечение и эмоции

Татьяна Павлушина

а если мужчина на женщину?

Asmadey Richard's

Ну в принципе конечно и такое бывает, но не забывайте у кого больше прав в этой стране

Asmadey Richard's

Вы так думаете? 😳 А тут феминистки растут как грибы качая права которые из без того завышены

Татьяна Павлушина

я не про них, а про нормальных и адекватных женщин...

Татьяна Павлушина

да...без ложной скромности говорю...

Борис Воробьев

С годами человек мудреет, а одновременно становится более эмоционально стойким, но более чувствительным к опреденным событиям , поведению окружающих: хамству и наглости

Helen Brown

Нет, ничего подобного! Жизнь радует точно так же, как и раньше: хочется быть красивой, петь, танцевать, и чтобы в тебя влюблялись!

Helen Brown

У Вас не так? Жизнь больше не радует, Ринат? А жаль...

Ва
Вас

Почему же, совсем наоборот, вопрос был,,, Чувство и имоции исчезают с годами? ,.. Однозначно нет!,, с годами они всё больше, больше хочется быть в движении, больше быть полезным для себя и своих близких, и естественно музыка души в сопровождении, остаётся за малым, на сколько богата моя фантазия, чтобы моё движение
было красочным, приятным и полезным,...

Helen Brown

И я так считаю! Чувства с годами развиваются, и жить становится интереснее!!!

Ва
Вас

Да, это только радует, а в месте с тем хочется эту радость делить с близким человеком, которому ты не безразличен, это удваивает твои шансы сбыться как человек!

Татьяна Павлушина

а такой человек - редкость....

Татьяна Павлушина

🤷‍♀️ потому мы часто и одиноки....

Olena Mykolayivna :)

Нет, они наполняются, только восприятие уже другое совсем 🙂, более чувствительное у одних, более равнодушное у других.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Если это была иллюзия, то да, гормоны уже не так бьют по мозгам и кажется, что чувства исчезли, а их и не было

Александр

Да ведь хотя бы вот на нашем с Вами примере должны же, кажется, Вы понимать, что это не так!

Diman Shipiloff

Чувства нет, а эмоции становятся спокойнее, меньше реагируешь на всякое г-но

Он

Эмоции остаются.Может менее яркие становятся.Чувства ,-следствие эмоций..

Виталий Жейц

С годами даже деньги исчезают, когда увлекаешься молоденькими женщинами!

Владимир Лебедев

Глупости. Они обогащаются, дополняются новыми неизведанными ощущениями.

Z Сергей Балхошин V

нет нет и нет с возрастом чувства и эмоции становятся глубже и трепетнее

Полувековая Дама

По отношению к детям и друзьям - нет. Если речь о любви - да, проходит

Владимир Хмылев

нет просто некоторые засовывают их поглубже понимая что не судьба

Акира Куросава

прежде чем жениться . крокодилом надо стать . и чему-то научится .

Владимир Литяйкин N

Их
Ихалайнен

смотря какие , например чувства и эмоции к деньгам крепнут

Алина N

а у меня наоборот, с годами всё интереснее и интереснее!😄

Москва Златоглавая

Нет, просто происходит замена, перезагрузка, если хотите.