Эдвард Тиг

если человеку не снятся сны ,что это значит🤔

Ответы
Валентина Рязанова

Это значит , у человека нормальный крепкий сон , мозг отдыхает, нервная система не напряжена от переживаний и просыпаясь, человек не думает, а к чему это приснилось, а к чему деньги снились ? 🤔☹️

Эдвард Тиг

ок! а мне сегодня маленькая зубастая акула приснилась ... посмотрел в соннике ! тюююю !

Валентина Рязанова

А мне уже дважды снилась мама, даже вроде я её не видела , но она так грозно меня позвала , как только это она умела делать, я даже соскочила с кровати . Потом стала думать , это она меня к себе зовёт ?

Николай Шляхов

Ничего страшного в этом сне нет. Это её душа пришла навестить тебя и, возможно, предупредить тебя от грозящей тебе опасности.

Ол
Ольга

Возможно человек сильно устал и заснул коепктм сном а проснувшись просто ге вспомн л что ему снтлось. Ну езе возможно есть различные стажии сна в котором чедовек в это время не видит сны.

Эдвард Тиг

тю !!!

Ол
Ольга

Ой опечатка извините -не стажи а стадии сна при котором человек засыпает и не видит сны хотч как утверждают ученые сны снятся но человек их не помнит.

Ол
Ольга

😊

Михаил Гехт

Значит память плохая. Полное отсутствие быстрой фазы сна бывает при тяжёлых болезненных состояниях мозга. А вот н помнить сны -вариант нормы

Эдвард Тиг

я что бы их утром вспомнить ,во сне записываю !

Владимир Вельский

Он их не запоминает, но иногда прорывает. Не спящих нет ибо сон обеспечивает процесс поддержки памяти.

Великий Новгород

Как то не представляю спать без снов. Наверно этому человеку снятся сны, просто он их не помнит.

Эдвард Тиг

не угодал,😅

Эдвард Тиг

всё просто этот человек ЖЕНЩИНА !!!

Seadet Suleymanova

Это не сон, это не воспоминание о своих сновидениях. На самом деле, все видят сны каждую ночь

Даль Светлая

они сняться всем... дело в том, что кто-то их запоминает, а кто-то совершенно нет...

Эдвард Тиг

да ! что то с кармой у тебя ?

Даль Светлая

тяжелая карма у меня.... отрабатываю.....

Даль Светлая

удачи и здоровья вам!

Эдвард Тиг

удачи🤗

Екатерина. Спб

..что он крепко спит и с психикой, как и с совестью, у него все в порядке

Валентина Пакшина

Человек хоpошо поpаботал днём, доволен pезультатом ... кpепко спит!😉

Z Сергей Балхошин V

тут 2 варианта либо совесть чистая либо совести никогда не было))))

Elena Lion

Что у него мозг не грузится всякой ерундой и по ночам отдыхает

Эдвард Тиг

мозх ?! пустой чердак😂

Валентина Подгайченко

Мне тоже сны не снятся, но это не так. Мы их не запоминаем.

Эдвард Тиг

странно,одни запоминают другие нет ?!

Валентина Подгайченко

Так бывает.

Любовь Вотинцева

МОЗГИ НЕ ЗАГРУЖЕНЫ ! Умеет отпускать лишнюю информацию !

Он

Я забываю быстро сны,мне кажется никуя это не значит..

Эдвард Тиг

может это совпадение ?! но пару раз я видел ващие сны,когда они меня предостеригали !!!

Он

Хм..Тогда возможно вам стоит общать внимание на сны.

Эвелина

Хороший ,крепкий сон и хороший отдых нервной системы

Аг
Агафья

Это значит, что он стал взрослым. Умаялся.🖼

Эдвард Тиг

извените ! но он умер ?🧐

Аг
Агафья

Нет. Он спит.

Эдуард Сугатов

Значит всё что нужно знать происходит в жизни наяву.

Абракодабра.

Будешь меньше знать - - - будешь крепко спать!!!)))) 🤩

Эдвард Тиг

звучит как угроза🤔

Абракодабра.

Нет просто у вас крепкий здоровый сон.

Анжелика Карман

Здоровый крепкий сон это значит( из личного опыта)

Маша Ерёмина

Снятся всем, просто при пробуждении их не помнишь

Эдвард Тиг

вот ! тут я тебя не понемаю .... почему например я когда просыпаюсь и ещё не открыв глаза досматриаю сон,а значит запоминаю ...