Dajana Dajana

Если муж постоянно ищет в жене недостатки, то ее достоинства найдет другой?

Ответы
Руслан Куприянов

Когда начинаешь есть колбасу скажем, или что-то иное, и это происходит годами одна и та же еда, то естественно начинаем видеть в ней то что с первого вкуса казалось прекрасным и вкусным. Это однообразие придает этой еде. А другой попробует, он будет счастлив от этого вкуса и аромата. Так происходит и в жизни. Надо всегда иметь разнообразие для счастливой совместной жизни в семье. Обычно однообразие быта и интима разбивается семейная жизнь. А вот встретив другого человека, ты видишь в нем совсем другое и ты начинаешь к нему тянуться...

Геннадий Костарев

Если муж или жена ищут в друг друге лишь недостатки, то тем самым они вызывают к проявлению силы, которые неминуемо разрушат их отношения напрочь,, при этом, оставив отягчающие личную карму последствия.

Ирина Колетник

Обязательно, если ищет недостатки, это уже не семья и лучше уже ничего не будет, а недостатков у вас будет больше и больше

Сергей Глазунов

Старый кавкасский пасловис: Похвалил коня - садись на меня. Похвалил жену - всё пошло ко дну.

Скорпион Иванович

Пусть она сообразит, как ему предаставить свои достоинства, тогда нечего будет искать!

Се
Сергей

Не только другой найдет, но и по достоинству оценит...И мысленно поблагодарит ее мужа.

Babaev Skorp

значит у этого мужика польно недостатка..поетому ищет...хочет сравниват у кого болще.

Се
Сергей

Все вы так говорите. О недостатках нужно было думать до свадьбы

Dajana Dajana

Подумаю🙂

Се
Сергей

Вот так мужу и скажите

Dajana Dajana

обязательно

Бя
Бяшим

Нет, он просто хочет сделать ее совершенней, почти идеальной))))

Dajana Dajana

супер

Владимир Лебедев

И наоборот, если жена постоянно ищет недостатки у мужа, ...

Эльман

Да...!! Найдёт ..другой ! ... И пятый...и десятый !👏👆😉

Михаил Котляров

ну да, если не сделаешь ты ,то сделает кто-нибудь другой.

Kitton

Это соотносится к жене в равной степени ...уж поверьте !

Анатолий Маткин

Если ищет недостатки, значит где-то нашел достоинства?

Николай

И добавит еще один недостаток и последний.

Владимир Ракивненко

Наверное... А зачем муж - ищет недостатки?

Dajana Dajana

чтоб потом не жалеть😉

Владимир Ракивненко

Чего - не жалеть?

Dajana Dajana

потери

Галина Алекс.

Одному недостатки,другому достоинства.

Владимир Медведев

И ей не нужно будет камасутру отмечать!

Вячеслав Ульянов

Нет. Просто он хочет от нее избавиться.

Dajana Dajana

Докажу, что его достоинства другой не понравятся!

Вячеслав Ульянов

Вы юрист?

Dajana Dajana

Для этого не надо быть юристом🙂

Вячеслав Ульянов

Вы так любите всё доказывать? я и сделал вывод.

Владимир Городилов

...сто пудов...решению вопроса больше 2

Владимир Городилов

..5 тысяч.....лет