Ка
Капелька)

🖼вы часто встречаетесь с сюрпризами на встречах?

–1
Ответы
Михаил Гехт

так это же классика:
-Поручик Ржевский, как вам удается быстро налаживать контакт с девушками?
- А я приглашаю их на танец и сразу задаю вопрос: Разрешите вам впендюрить!
- Так-ведь можно и по морде получить, поручик!
- Согласен, можно... но чаще можно впендюрить!

Александр Голубев

Господин поручик, а правда что вы можете с первого взгляда определить берёт женщина в рот или нет?
Могус.
А скажите вон та берёт?
Берёт.
А вон та?
Подождите повернётся... и эта берёт.
Позвольте но как вы определяете?
Рот есть?

Alex Sher

Нет, не нужны мне никакие встречи, ибо я всё знаю, не на сто процентов, а 90% - это люди лишенные дара летать ))) Даже в мечтах. Что они могуть дать? (только по морде)))

Alex Sher

С Новым годом, Оленька Ос))🌻🥂🍾

Ка
Капелька)

Спасибо и Вас с Новым годом)

Alex Sher

🖼

Гудвин

Я часто встречаю подобные выражения - "даст,не даст"," подпрашивать"...Сдается мне,что если в этом процессе не заинтересованы оба,то и начинать его - не нужно...)

Михаил Гагарин

Согласен, это очень неприятно и неожиданно, но в сложившейся ситуации нужно быть готовым ко всему и стойко перенести этот неожиданный сюрприз. 😀😉

Евгений

У меня так было , только я по морде не получал а пришлось тащить её в дрыбоган тащить её пьяную сестру

Ка
Капелька)

😂и это крутой исход

Евгений

Намучился я с ней 😄

Ка
Капелька)

Зато запомнили))

Евгений

Это да

Владимир Циник

Надо сразу щупать на отсутствие члена, тогда сюрпризов меньше будет

Vladimir Osheschko

Видно воспользвался лексикой поручика Ржевского.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Пришла к нам ольга ос,таща коричневый "вопрос"

Ка
Капелька)

Не белый)

Александр Богданов

Сюрпризы бывают везде, не только на встречах.

Ив
Иван

но вида не подаю и играю так как ей хочется)))

Ar
Arkadij

Я ударил по роже прохожего лишь за то...

Игорь Бухтияров

😭 Бабы - они такие непредсказуемые!

ვასო წილოსანი

Скорее я их устраиваю)

Serg

Редко но бывает

Виктор Каспшак

Нет, никогда.

Св
Светлана_Светлана

Не хожу. Нахрен.

Марго Беккер

Не хожу даавноо

Неукротимая Королева

Так ему и надо.

Неукротимая Королева

Я то не в пустыни живу. Тут чисто на сайте как по нарасказывают страшный историй мужского скоства ужас просто.

Ка
Капелька)

Ну,будем верить что где-то есть и нормальные мужчины)) все таки с одной планеты...у них тоже много рассказов о кровожадных женщинах)но все же строят как-то взаимоотношения.

Неукротимая Королева

Есть я таких 4 знаю.

Ка
Капелька)

Значит, не все потеряно)

Юрий

Глупец однако

Nikola Mahkov

-исключено--😀

Владимир Кержаков

Нет, не часто