Екатерина

🖼
« Известный российский продюсер Бари Алибасов заявил, что устал жить, и спрашивал о способах уйти из жизни. Об этом рассказал его адвокат Сергей Жорин».
«Продюсер Бари Алибасов настолько разочаровался в родственниках после скандальных историй с его лечением после отравления и с дележом имущества, что решил завещать всё наследство своему домашнему питомцу — обезьяне Маше. Об этом Лайфу сообщил PR-директор продюсера Вадим Горжанкин.»
____________________
А кто это?🙄

–1
Ответы
Ду
Дульсинея

Известный российский продюсер по моему подхватил деменцию и вышел с ней в люди)) Новый проект...

Екатерина

она всегда была с ним...он за все время существования в "лучших" развратил не мало людей

Ду
Дульсинея

в курсе и не люблю его)

Марат

Отравление было мнимым и это тоже скорее всего пиар.

Екатерина

пустая жизнь, тёмное творчество....я ему верю..

Марат

Наверное ему нравилось.

Зинаида Бадяева

Все они просто так заявляют о себе -пиарятся .....

Валерий Пресняков

Что сказать пиар тоже ход ☺️👏

Олег Кочетков

Все это бред сивой кобылы бредового продюсера

Екатерина

тяжело больного

Олег Кочетков

Алкоголизмом

Екатерина

думаю там уже органические поражения мозга имеются..

Олег Кочетков

Не исключено, что интересно ему подыгрывают СМИ на полном серьезе

Vik I Am

Зашибись..!! И все) идёт, по плану..!!)))✨😂🔥

Николай

Очередной прогон Барика...Что бы помнили

Виктор Ш

Еще одна попытка привлечь внимание!

Екатерина

уроды нынче в моде...какой ужас..

Майя Бирюкова

Там у Маше опекун достойный есть?

Екатерина

оформляется...

Ванюшин Вениамин

Родственники отплачивают тем же

Леди Мила

у него уже старческий маразм

Екатерина

сегодня детям надо представлять уродов человеческих...это неприятно, но их надо знать, чтобы таким не стать....

Не
Нелли

Это как же надо разочароваться !

Екатерина

я очень разочарована глупостью СМИ...они просто уродуют своими примерами миллионы людей...

Не
Нелли

Так и есть.

Сн
Сняжинка

а кто будет опекуном маши

Екатерина

няня

Сн
Сняжинка

ну ну

Дэн

Очередной пиар вброс.

Андрей Климентов

Кать, а чего...нет?

Андрей Климентов

Вам, спосибо, катюша🌹

Екатерина

🌹)))и Вам)

Андрей Климентов

Думаю, Вам ндо отдохнуть

Екатерина

Вы правы...))) ужожу..

Vadim Denisevich

Друг обезьяны! 🤣

Владимир Чураков

Ты о Маше?😁😁😁

Св
Светлана_Светлана

Старый интриган

Олег Викторов

УДИВИЛ!!!🤣🤪😆

Al
Ali

больны люди ….

Екатерина

вот именно и давно...что он и ему подобные делают на экранах телевидения и интернета...

Михаил Тымчук

Может он прав.

Екатерина

в чем?

Михаил Тымчук

А в том прав Алибасов, что увидев алчность родичей, лишил их наследства. Только не обезьяне нужно было завещать. а обездоленным детям... Их полно в стране...

Александра

😂