Legião Dos Sábios

Когда я наблюдаю за дележом сфер влияний в мире, я вспоминаю, как в детском саду воспитатели детям выбрасывали огромный мешок с игрушками и как дети набрасывались на них в стремлении схватить самую лучшую из игрушек. Как правило, обладателем лучшей игрушки был не самый удачливый, но самый сильный из детей. Мораль: Истина говорит не устами младенца, а его повадками.

Ответы
Ol
Oleg

Не верно у меня в саду были две подружки самые крупные девочки при таком дележе они приносили игрушки мне,отняв их у других детей,так что побеждает не сила а харизма

Ol
Oleg

Видимо девочки думали по другому

Legião Dos Sábios

Вам 15 лет?

Ol
Oleg

Страный вывод судя по которому умным вас не назовешь

Legião Dos Sábios

Еще ни разу не слышал истину, проглаголенную устами младенца. Да, кстати, если услышите, дайте мне знать! Окей?!

Ol
Oleg

Это ваши проблемы секретарем к вам не нанимался

Tu
Tutby

Никакой тут нет морали. Дети живут по принципу: Я хочу. Это возрастное. И это нормально.

Legião Dos Sábios

окей, пополняйте свою багаж

Tu
Tutby

Свыше - это откуда? )))

Legião Dos Sábios

от родителей, возрслых

Tu
Tutby

А я уж подумала - с небес. )))

Legião Dos Sábios

с небес течет вода обыкновенная,..

Гульнар

Истина говорит повадками, но прав, как правило, не сильнейший, а тот, кто умнее)

Гульнар

Хорошая ученица?

Legião Dos Sábios

не уверен, но собеседница отличная )

Гульнар

Пойду, потренеруюсь)

Гульнар

Ошибочка вышла) Все таки "от эмоций")

Ир
Ирина

Нахальство - второе счастье.Сила есть- ума не надо

Liliya S

Истина говорит и тем, и другим.

Legião Dos Sábios

Еще не разу не слышал истину в устах младенцев. )))

Liliya S

так не совсем младенцы, младенцами раньше считали точно не помню вроде до 7 лет.

Legião Dos Sábios

младенец это тот, кто еще не трахается

Liliya S

можно и так сказать.

Legião Dos Sábios

так что, и у младенца растет борода

Liliya S

смотря какую истину вы хотите услышать от младенца, обычно они говорят прямо. как в сказке о голом короле.

Legião Dos Sábios

истина не в самом голом короле, а в том, что люди не хотят ее признавать. Например, в одной из стран СНГ могут почитать президента лишь потому что он король, но не все признают то, что король голый