Nord

Можно ли перед сном, если уж очень хочется кушать, съесть яблоко или два?

Ответы
Акира Куросава

ХОЗЯИН (БАРИН)
.
— Мрак душист. Соблазн коварен.
Куда прикажешь ехать барин?!
— Гони упряжку лошадей,
Куда подальше от людей.
Терпеть позор я не намерен,
Размах потерь неимоверен.
— Судьбе своей хозяин — барин,
Нежданный гость для всех татарин.
А что случилось, что стряслось?!
Собачья не к лицу вам злость.
— Отвечу так, чем чёрт не шутит,
Чернь обелит или обсудит,
Промеж глухих домов и стен
Не слышен ветер перемен.
От беспорочной честной музы
Теряют головы французы.
Но только русским — только нам —
Свой кукиш показал Адам.
А тот, что змий на злачном древе
Дал надкусить любви плод Еве.
.
...

Акира Куросава

Ты думаешь, всё просто так,
Без пополнения в рядах,
Без писем в личку: "Ваш Ишак,
Без звона просыпается в ушах"?!
.

Nord

удивительно.... но ход мысли пока не уловил.ю

Акира Куросава

ну . я так . думал . слышал и импровизировал . сегодня . вы здесь . и я этому рад . пока . друг . )) это всё пустяки . прости . прощай . ))

Nord

... ну что ж ... и вам хорошего времени.

Акира Куросава

— Короче говоря, в Европе
Язык наш стал как сленг не в моде?!
— Да что ты, боже упаси,
Повсюду наши "караси".
— Видать хлебнула "щука" горя,
Что стало глубже бездны море.

~E
~ Eva Lansca ~

Лучше ничего не ешьте ! Не начинайте ! А то не заметите , как съели много ! Простоирешите раз и навсегда " Бляяя... , не ем и точка ! " И никаких поблажек! И надо продержаться 40 дней !! Ещё 40 дней вы будете умолять себя "только один разок!" Так вот : НЕТ !

Людмила Тихомолова

Яблоки можно есть в любое время суток в любом количестве, они помогают сжигать жиры. А перед сном, если очень уж хочется кушать, можно съесть и бутербродик, и печенюшку. "И кому же в ум придет на желудок спать голодный!"

Лара Ларина

Только если нет проблем с ЖКТ...а вообще, лучше их наколоть и подержать пару минут в микроволновке, чтобы они были не совсем сырыми, а затем добавить немножко меда...☺️🍏🍎

Ма
Марина

Больше есть после них хочется. Лучше съесть два белка варёных яиц, без желтков. Это уже доказано - работает на похудение и хорошо утоляет голод

Nord

🙏 Спасибо

Ма
Марина

Во благо)

Евгения Ххх

Яблочный сок спровоцирует выделение желудочного сока и есть захочется ещё больше. Яблоко для перекуса не годиться

Nord

а что тогда для перекуса?

Евгения Ххх

Молоко )

Сергей Владимирович

Лучше котлету - другую. Тогда и есть не будет хотется. А яблоки только разжигают аппетит. У меня во всяком случае😉

Ча
Чака

нельзя... съешь одно яблоко перед сном - глаз на лоб вылезет, съешь два - вылезут оба... а ты без того пучеглазый(((

Максим Jw

Яблоки кислят и раздражают слизистую оболочку желудка. Лучше всего это кисель, кефир или бульон.

Сергей Горталов

Можно. Вообще, смелому человеку можно даже шашлык съесть. Или котлеток парочку-троечку.

Маша Ерёмина

Можно и не только яблоки. Капустку, икру кабачковую, творог нежирный, сухое печенье

Nord

.... у меня большой вес печенье исключено

Маша Ерёмина

даже сухое? Оно ж диетическое. Ну и не килограмм же его сожрать, 4-5 штук

Ел
Елена

лучше чистую воду, яблоко поднимет сахар,и если он у вас повышенный, то не надо

Ма
Марыся

Ответить Маруси. Я читала что семя льна ядовитые. Их надо осторожно принимать.

Зинаида Бадяева

Яблоко часто ещё больше вызывает аппетит , лучше выпить стакан чистой воды !!

Nord

это не помогает .... пройденный этап

Евгений Шевченко

Никогда не видел препятствий.. Хоть курицу или пельмени часа в 2 ночи сварить

Дэн Люк

можно )_)))... ешь что хочешь и когда хочешь )))) и будь готов к последствиями )\

Наталья Попова

Можно. И даже нужно. Голод утолите и утром кишечник очиститься на раз-два.

Nord

👍

Ольга Макеева

Яблоки обладают мочегонным эффектом. Потом ночью в туалет захочется.

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет, лучше белковую пищу, яйцо, мясо или рыбу. На крайний случай овощи

Ир
Иринтер

Не знаю, у кого как, у меня после яблока аппетит только усиливается