Ла
Ларочка

ХРАНИТЬ ВЕРНОСТЬ--ЭТО ДОСТОИНСТВО,ПОЗНАТЬ ВЕРНОСТЬ---ЭТО ЧЕСТЬ....

Ответы
Юлия Маслова

ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ ЭТО В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ НАУЧИТЬСЯ РЕАЛИЗОВАТЬ ВЕРНОСТЬ И УВАЖЕНИИ КАК К ПАРТНЕРУ ТАК И НЕ МЕНЕЕ К САМОМУ СЕБЕ ......ОТ ТОГО И ДОСТОИНСТВО И ЧЕСТЬ СТАНОВЯТСЯ ТОЛЬКО КРЕПЧЕ И СИЛЬНЕЕ ОТНОШЕНИЕ !!!

Надежда Соколова

Хранить верность-это достоинство,это сила большой ,чистой искренней любви.....а любить и хранить верность для него-это большая ЧЕСТЬ! это мои мысли вслух...

С(
Святослав (Лариса)

Прекрасные и очень верные у Вас мысли.... 🌹 🌹 🌹

Александр

Красиво,но зачем такие сложности,надо просто быть верным)))

Konctantin Isaev

главное хранить в разных местах, чтобы не все украли.

Аркадий Терехов

НО НЕ ВСЕ СЧИТАЮТ ВЕРНОСТЬ, ЧЕСТЬ ДОСТОИНСТВОМ!

Андрей Федурин

Хорошо значит но к сожелению только на бумаге

С(
Святослав (Лариса)

Это почему же? Делайте верный выбор и живите в любви и согласии, нормально живите. У нас с женой именно так

Влад Ярёменко

а ты так делаеш

Ла
Ларочка

нет ни того ни другого...

Влад Ярёменко

молодец раз живеш

Ла
Ларочка

СПАСИБО.

Ирина Сагиян

И вправду!

Аленушка Гагарина

Это точно

Джеймс Бонд

таки да)

Са
Сакен

👍

Nina Ashyrova

👍

Олечка Добряшка

Да!

Евгений Майоров

тогда почему не с мужем сейчас?

Ла
Ларочка

с ним....

Колокольчик.

Да!

Любовь Селезнева

ок