Сергей Киселёв

Недавно прочитал роман( хотя я бы не назвал это романом) "Космополис" Дона Деллило. И знаю что вышел фильм экранизированный по этой книге. Кто не только читал его,но и смотрел посоветуйте,стоит ли его смотреть или нет?

Ответы
Лариса Исаева

я не смотрела, но могу поделиться своим мнением относительно другого фильма, я давно еще прочла книгу Унесенные ветром, Консуэло и Поющие в терновнике, когда вышли фильмы и не смогла их смотреть была разочарована, потому что читая книги героев представляла совершенно другими. Так что думаю вам самому лучше посмотреть, потому что у всех свое мнение, особенно у тех кто не читал этой книги

Александр Мерлин

СЕРГЕЙ, ПРИВЕТ! я ЭТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ НЕ ЧИТАЛ - ВСЁ НЕ ОБЪЕМЛЕШЬ. зАНЯТ СВОИМИ ТВОРЧЕСКИМИ ДЕЛАМИ, ЕЛЕ УСПЕВАЮ ЗА МГНОВЕНИЯМИ ЖИЗНИ. жЕЛАЮ ДОБРА. аЛЕКАНДР

Зоя

Смотреть надо всегда, чтобы иметь своё мнение и сравнить с романом!

Галина Масленая

я не читала и фильм не смотрела.посоветовать не могу.

Сергей Киселёв

Не читайтеии немсмотрите

Рамзис Галеев

Не знаю, я еще на читал роман, не смотрел фильм.

Юрий Андреев

Лучше сделать, чем потом жалеть что не сделал

Александр Новопашин

Если время позволяет тогда да.

Магистр Йода.

А самому посмотреть слабо?

Сергей Киселёв

Зачем мне тратить своё время ,если он окажется не очень?

Магистр Йода.

Ну прям пол жизни на смарку.

Светлана Ашурова

Я ни смотрела и не читала

Ақбота Бексеит

Очень отличный фильм

Виталий Загурский

не стоить смотреть

Альбина Полушкина

в прочтение лучше

Татьяна Останина

Конечно посмотри

Валентина Чижикова

не смотрела

Ваня Манаков

Не вкурсе

Таня Долинина

смотрите

Альфия Гимранова

Да