Mateo Navas

А Татьяна очень красивая ???

Ответы
Леонид Шестаков

Ни касотой сестры своей,
Ни прелестью её румяна
Она б не привлекла очей....
☺️

Се
Сергей

Не знаю мне Эля больше нравится, а так каждая красивая по своему

Се
Сергей

Нет она не подвала так помогаю, я не против если честно второй раз но не скем

Mateo Navas

Я думаю если бы я развелся я бы не женился если бы детки еще были бы ))) Все занова проходить ))) Да как так нескем полная фигня девушек навалом!

Се
Сергей

Ага, в том то и дело что навалом а той которая нужна нет

Се
Сергей

Им сейчас вообще не понятно что надо, особенно молодёжи, разговаривать можно во сновном тем кому за 30,не есть нормальные но мало, новое поколение я половину их не понимаю

Mateo Navas

Есть такое ))) короче ты еще не определился ))

Vladimir Osheschko

Ни внешностью, ни красотой своей не привлекла б она очей.

Гармония Россия

Ольга красивше .По общепринятым стандартам.

Гармония Россия

Панибратство с гениями-моветон .

Mateo Navas

Нормальный чел ни какой ни гений все люди равны!

Гармония Россия

Есть такие,как мы,а есть гении.Надо понимать.Когда чтото после себя отставим для потомков,другой разговор.

Mateo Navas

Ну то что он придумал в языке русском много заморочил честно хочу сказать вилами погонять хочется ))) Ну ни скажу прям колосальная разница есть просто среднички интеллектуально а есть немного те кто много старается ну дар еще плюсом а так даже инщтейн ни разу ни гений!

Гармония Россия

Я поняла.

Елена Репина

а русские женщины с любым именем красивые

Ольга Дьякова

А разве женщины могут быть некрасивыми?!

Елена Гонор

Естественно. а какая?

Larisa Guberman

Вам наверное виднее

Татьяна Рыбина

Неет, не очень!☺️

Любовь Трушкова

Цитаты о русской красоте подтверждают мнение всего мира, что у нас самые красивые женщины. И это касается не только внешности. Способность понять, простить, заботиться о детях и муже, вот настоящее достоинство, которое по-настоящему ценится среди мужчин.

Galina Kostolomova

А Вы как считаете???

Каиркан Тургунбаева

Какая Татьяна?

Татьяна Ильина

разве не видно

Зоя

Неисключено .

Татьяна Я

очень😉 😋

Mateo Navas

Ураааа Шах и Мат всем кто говорил обратное вы просто супер ))

Татьяна Я

они просто меня не видели😁

Наталья Солодина

Естественно

Юл
Юля

Божественна

Ирина Гладкова

Это кто?

Ирина Гладкова

Да не вижу я ее чтобы сказать. Зачем тупые вопросы???

Ка
Катя

Даааа

Mateo Navas

Супер , какой вы искрений человек спасибо за доброту ))) про дргое имя так хорошо отзываться ))

Ка
Катя

Дело не в этом. Наблюдения в жизни. Татьяны они не красавицы, но шармовые, умные, доброжелательные. И жизнь их бьёт, сильно.

Mateo Navas

А сколько вы Татьян знаете ну пока все сходится ))

Mateo Navas

Эх чуть не заплакал ( Дай вам всевышний всего что вам не хватает все что можно восполнить!