Та
Татьяна

Нас всех друг другу посылает Бог. На горе иль на радость неизвестно...

Ответы · страница 2
Николай Мирошниченко

Бог послал,или сатана? Радоваться или огорчаться это уже нам решать,платить взаимностью или приносить себя в жертву ради сказанных красивых слов?верить глазам,или ушам?

Та
Татьяна

Желаю Вам гармонии во всём) 😊🌸

Николай Мирошниченко

человек гармонично смотриться в паре с противоположным полом,это являеться его визитной карточкой

Та
Татьяна

Вам тоже под силу изменить свою жизнь в этом! От души желаю Вам этого)))

Иван Мерзляков

у Бога на всех свой план,и мы его не знаем...а горе и радость и другие вещи это испытание,но Бог не даёт нам испытаний сверх сил,а если мы не справляемся Он помогает нам

Та
Татьяна

Возможно это так.🤔

Иван Тоньшин

да, двум одинаковым по характеру не ужиться, поэтому левому сапогу нужен правый и наоборот, а в радость это или нет ,время покажет, а ещё говорят---как богу удобно

Та
Татьяна

Всё правильно,Иван! 😊🌸

Иван Тоньшин

🌺 ☺️ рад стараться

Игорь Чайка

👍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Та
Татьяна

Спасибо, спасибо)))) 😊💕

Валерик

А Боги смеялись все утро и вечер
Смешила их фраза: «Случайная встреча»…
Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали...

Николай Павлов

Не согласен. Очень часто люди сами посылают других людей. И достаточно далеко. А вот на горе или радость... кому как, зависит от фантазии...

Та
Татьяна

Спасибо,Николай,за Ваше мнение!)

Николай Павлов

Пожалуйста. (Коты отличаются умом и сообразительностью!)

Александр Чуваков

Слава Богу! А я всё думаю кто мне на жизненном пути столько чудесных женщин послал? Я уж думал. что я ловелас. Ан нет!!! Всё нормально!

Та
Татьяна

Всё отлично у вас,Александр))) Не сомневайтесь даже)! 😊

Александр Чуваков

Ну нет смайлика, который хочу послать....

Та
Татьяна

Не все эмоции предусмотрены?)

Та
Татьяна

Уверена,что вы только про хорошее)

Ирина

Нас всех друг другу посылает бог, на горе иль на радость неизвестно, а у меня за окнами ужасный смог, и надоело это если честно(((

Та
Татьяна

Из-за чего смог,Ирина? Что там у вас случилось?

Ирина

у нас работают нелегальные заводы и отравляют воздух . надо валить из Красноярска))

Та
Татьяна

Это ужасно! Сочувствую вам и желаю поменять свою жизнь в лучшую сторону!!! 💕

Саша С "уральмаша"

но хочет он что бы судьбы наши друг пересеклись пускай хотя бы и на миг, так он желает, это его воля что тут ты скажешь боле

Владимир Март

Со Старым Новым Годом, Мужем, Погодой, Автомобилем, Президентом - выбирай сама! Что с Новым, что со Старым! 😀 🥂

Та
Татьяна

Спасиииибо)))) Приятно)))) 😊

Владимир Март

Танюшка! Отпразднуй достойно! Папа!

Horun Arrashid

Говорят без воли Аллаха даже скорпион не ужалит. Значит он сам знает кого кому отправить. Для дружбы или для горя

Анна

Так он даже не знает зачем это делает?))) Или заранее знает что на горе,но все равно посылает? Добрый боженька)))))

Анна

Вот именно. Задумайтесь, в какую ерунду люди верят)))

Владимир Николаевич

Как же вы правы. Верить в благого Бога это удел людей недалёких и ленивых умом.

Та
Татьяна

Так рада за Вас, что Вы не ленивый умом)))

Анна

Он то да.. Умом пользуется. А вот верующие,к сожалению нет

Та
Татьяна

Ваше мнение,Анна,имеет место быть.Но оно только Ваше. Счастья Вам)))

Анна

С учетом слов Владимира,оно не только мое))) Вот именно логики и наблюдательности верующим не хватает. И вам всего хорошего🌹

Владимир Бондин

В новостях было.. Мужик с тремя детьми выехал на встречку, а там Камаз.. Все погибли... Кто послал ему этот Камаз?

Виталий Юрин

Ага, это точно, ну вот бы жену лучше бывшую не посылал бы вовсе никогда, а лишь только подругу жизни и не одну..

Та
Татьяна

Но ведь жена тоже сначала была подругой жизни и явно не плохой?)

Виталий Юрин

В начале было так же как и потом в конце, просто думалось что это притирка характеров, а оказалось чушь полная..

Виталий Цыплухин

На возможность построения совместных отношений ради продолжения рода человеческого! Не грузись, я шучу!😉

G@
Gorgona @

одни нам даны для ласки, другие для встряски...🙂

Инна Новикова

Чтобы прошли какие-то уроки .Мамонов пишет-мы все в этом мире или учителя или ученики друг другу.Соглашусь .

Валентин Иволгин

Бог зла не жилает Он даёт то что тебе необходимо а не то что ты хочеш нужно научиться принимать как от Него.

Светлана Тарасевич

Мне кажется человека сразу видно, нравится ли он (на радость) или неприятен (не дай бог на горе встретился)

Сергей Васин

Нас Бог изгнал из Рая. Куда он посылает неизвестно. Мы сами ищем половинку счастья, и к целому стремимся.

Та
Татьяна

🤔 Спасибо за Ваше мнение .

Валийжан Салимжанов

Почему Вы так думаете? Все в этом мире закономерно Вас, испытывают, пройдете испытания или нет у вас сил?