Та
Татьяна

Нас всех друг другу посылает Бог. На горе иль на радость неизвестно...

Ответы · страница 5
Иван Трофимович Сенчихин

Ты же меня опустишь ниже плинтуса и бог меня оттуда будет мучаться достоыать

Вася Піхманець

Бог создал женщину для мужчины только на радость ...........горе сами допускаем.

Вася Піхманець

Вот Ева была сотворена для Адам на радость , а не для горя , но увы грех совершили они уже сами. Согласны ???

Вася Піхманець

Тогда вы тот человек который еще может мыслить .🙂

Та
Татьяна

За добрые слова в мой адрес)

Вася Піхманець

Но вы же покорны в понимании доброго слова, а это уже плюс. а лично меня не зачто благодорить, я просто сказал правду

Алексей Чашкин

А вот меня моя бывшая доставала и я её тоже послал. И добавил, ступай с Богом!

Та
Татьяна

У каждого своя история... 🤔

Альберт Зинкин

Почему? Бог посылает нас на радость, на размножение, а горе сами себе творим!

Андрей Заруба

Богу делать нечего. Сами виноваты. Зачем на распятого напраслину наводить.

Та
Татьяна

Это образное размышление поэта.

Андрей Заруба

Ещё Ленин говорил " Поэтт

Андрей Заруба

Голос народа" . А великий кормчий не мог заблуждаются.

Владимир Локтев

Желательно, пред тем узнать ответ, когда вдруг станет девушка невестой ...

Татьяна

Сами себе находим на одно место приключений, а потом на бога ссылаемся)))

Светлана Парфенова

Он нас как карты тасует. А вы что в картах, что в божьем промысле профаны.

Борис Кожевников

Скажи же хоть себе, но только честно - соломку подстелил где только смог?

Игорь Иванович

Да Бог послал, лишь чтоб дойти я смог. А думать для чего сдесь неуместно.

Та
Татьяна

Да и не думайте,Игорь!) Зачем Вам это надо?)) 👌

Игорь Иванович

И правда, стоит ли идти туда, не знаю куда...)))

Юрий Веселовский

Чтоб в этой жизни разобраться смог. Но не один, а только лишь совместно

Та
Татьяна

Спасибо, Юрий)) 😊💕

Лок Смит

А если бога нет? Тогда кто? Случай? На самом деле результат-то одинаков

Аркадий Южный

Если вы верите,что посылает Бог, то какая разница, ведь это уже круто!)

Валера Гаврилястый

К ТАКОЙ КРАСИВОЙ ЖЕНЩИНЕ БОГ НЕ ПОСЫЛАЕТ....МУЖЧИНА ЛЕТИТ В РУКИ САМ...

Владимир Николаевич

Чушь! Мы сами творцы своей судьбы безо всяких мифических персонажей.

Игорь Соболев

Да судьба - это такая штука... Знать бы где упадёшь , соломки подстелил

Яковлев Сергей

сначала на радость потом как получится, всегда радость не может быть

Александр Солонин

Он всем посылает испытание...Вот здесь мы находим и друзей, и врагов...

О_
Олег _Хроменко

Кого кому для чего , но я не думаю что Бог занимается такой ерундой ...

Та
Татьяна

Никто ничего не знает наверняка)))

О_
Олег _Хроменко

Не унижайте ЕГО , даже по незнанию ...

Александр Дубков

Промолчу из -за уважения к женскому полу. С богом вы далеко не уедите

Та
Татьяна

Спасибо за сдержанность) 😊

Александр Дубков

Воспитание весь кайф ломает.