Ли
Лиля

Мы живём в эпоху. Когда 35летние девушки могут выглядеть лучше чем 20летние!))

Ответы
Руслан Русланов

могут!!! но многие то ли не хотят. то ли понятие "лучше" попутали приняв это за наращенные ногти и ресницы броский макияж и прочую лабуду.))))) к сожалению ВОЗМОЖНОСТЬ ВСТРЕТИТЬ НАТУРАЛЬНУЮ ЖЕНЩИНУ СРЕДНЕГО ВОЗРАСТА ВСЁ СЛОЖНЕЕ И СЛОЖНЕЕ!

Ли
Лиля

Слава богу у меня все своё))

Руслан Русланов

это делает Вам честь...

Ли
Лиля

Спасибо!)

Андрей Юлитин

Это происки психологов =типа как у Высотского если хилый то готовь мыло с верёвкой, так как тебе ничего не светит.=ибудеш ты белой вароной и готов всех бля уничтожить........

Александр Карабашев

Мы живем в эпоху, когда познакомившись с девушкой вполне рискуешь сойтись с парнем,поменявшим свой пол

Ли
Лиля

Это беда

Александр Карабашев

Вот-вот,именно так и есть

Артур Корнилов

могут но не хотят . а потом обижаются когда им говоришь что 30-это старость

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это точно)), парней сейчас мало конкуренция наверно среди женщин😅

Ли
Лиля

))))

Алекс Венцель

Могут если у них под боком есть 60ти летние папики с бабками...)))))))))))

Ли
Лиля

Я на сколько выгляжу?Я всего сама добиваюсь,и с лицом ничего не делала

Алекс Венцель

А на сколько я?)))))))))))

Юрий Астахов

Если при этом в 35 они девушки, зачем тратиться на такой экстерьер?

Павел Хвостов

Я Вам больше скажу-45-50 летние,гораздо привлекательней 20-и летних)

Ли
Лиля

Круто!)

Генрих Золотарёв

Главное чтобы по умственному развитию ,не являлись таковыми.

Светлая

Есть такое и при чём без мед вмешательств 😜

Ли
Лиля

Конечно!)

Юрий Дударев

если только на фото в инсте, в жизни выглядят на свои года.

Денис Дулькин

Порою так оно и есть!))) да и ягодки тоже выглядят супер!!!

Asmadey Richard's

Не только с наружи но и внутри , просто подозрения

Ли
Лиля

))

Asmadey Richard's

Боюсь что чем старше, тем качественнее экземпляр!!!

Ли
Лиля

Может быть

Asmadey Richard's

Ну насчёт вас я практически уверен

Ли
Лиля

Спасибо,очень приятно!)

Asmadey Richard's

😉

Вячеслав Стариков

зто уважающие себя девушки, а не это поколение

Геннадий Левицкий

Сколько не тюнингуй, а канализация стареет.

Александр Васильев

Некоторые могут, а некоторые могут и на 50

Галина Дерябина

Все в нас, и от нас

Леонид Шестаков

когда им, на самом деле, за пятьдесят...

Pulat Uskenov

Да да ,и гораздо лутше в нууу вовсем.

Ли
Лиля

)))

Тэймур

И не только 35-летки,а и 40-летки тоже

Ли
Лиля

Согласна!)

Тэймур

Вы такие все красивые,я аж дар речи теряю.Молодцы,так держать.Я вас всех люблю

Ли
Лиля

Спасибо!)

Тэймур

😍

Слава Поболь

Сто пудов так и есть в Питере точно