Инопланетянка.

Немного юмора. Внук спрашивает деда:-Дед, ну как прошло твое свидание? Дед: -Ой, не спрашивай....Она засмеялась, я засмеялся....Потом до ночи искали зубы в траве.....🤣

Ответы
Vladimir Podolin

Дедуля с бабулей обратились к ”народному целителю” с проблемой секса !! Дала бабуля им травку, инструкцию применения и попросила написать свой отзыв после применения её средства... Дедуля, как инициатор, пишет отцыв:" После применения вашего средства у моей бабули всё там затянулось, а у меня рассосалось !!" 😉

Инопланетянка.

🤣 но ведь помогло....

Vladimir Podolin

В том смысле, что одной проблемой у них стало меньше - это точно !! Но ведь обоюдное желание осталось - это уже проблема !! 😉🌹

Александр Ульянов

🤣🤣продолжим немного юмора🤣: девушка в аптеке покупает презервативы и спрашивает у продовца : «Посоаетуй пожалуйста какие лучше выбрать то я не знаю!» Тут мужик из конца очереди выкрикивает: « Сейчас же зима, так что шипованные бери”🤣🤣🤣

Валерий Журавлев

Из той же серии: два деда хвастаются друг перед другом, что они еще ого-го: первый: -Ну что, как у тебя выходит с женщинами, у меня уже нет... второй: выходит - отлично, входит плохо...

Анатолий Анатолий

Если честно склонен к юмору ,который не кого ,не оставляет равнодушным А,,,

Николай Лашкин

юмор как раз по нам! Кристина, это не твой такой шустрый дед?

Алексей Ануфриенко

дед правнуку: - Уговори маму, чтобы пойти в 1-й класс в 7 лет.

Алексей Ануфриенко

правнук: - нет, тогда кончится детство.

Игорь Николаевич.

Дурные тваю мать! Надо было друг друга лобызать.

Fil

Нормально ,ну это так и есть и юмор и жизненно

Igor Foux

Бедные люди, нормальные сверкают имплантами.

Виктор Лисьев

А вот были бы в масках, искать не пришлось бы!

Юрий Черепнин

😯 весёлые -значит не всё потеряно

Waldemar Hartung

Я догадываюсь че она засмеялась.

Павел Шихалев

А вагоновожатый тоже в теме был?

Синий Экран Смерти

🖼

Алекс Венцель

Смешно, но нереально...)))))))

Татьяна

🤣

Инопланетянка.

Так это же прикол.

Татьяна

👍

Владимир Лопаткин

Привязывать надыть!

Евгений Лещинский

Хи-хи. Правда жизни

Игорь Фолимонов

Круто. Нашли хоть?

Инопланетянка.

Наверное нашли.

Бахмутов Владимир

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Владимир Малышкин

Парадокс времени