Ел
Еленка

Что есть женское счастье и как его сотворить?

Ответы
Ольга Барладян

Счастье на гнилом основании не строится, оно начинается с искренности чувств, слов и дел, а основанием для возможного брака- ЛЮБОВЬ. Все должно происходить постепенно и законно т. е. Брачные отношения начинаются , как правило, после получения документа из Загса. Счастье поселяется прочно в той семье, где царит ДОВЕРИЕ, ВЕРА, Прощение и Любовь. " Любовь терпелива, добра, не завидует и не хвастается, она не гордится,не ведет себя неприлично, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведет счет обидам, не радуется неправедности, а радуется Истине, все переносит, всему верит, никогда не теряет надежды- все только терпит."-читаем первое письмо к Коринфянам апостола Павла, глава 13, стихи с 4- 7-ой. Запомним, что Божье наставление всегда актуальны.

Татьяна

Оно у каждой своё. Состоит из множества ,незначительных казалось бы, моментов, из каких то чувств, любви или влюблённости. У Елены Точилиной есть прекрасное стихотворение :А женщине надо для счастья так мало…
Ромашек с утра полевых на подушке…
Чтоб был, тот кто спросит: «Родная, устала?»,
И нежно прижмёт, споёт песню на ушко…
Чтоб дети здорОвы и счастливы были!
Чтоб мир на земле, и родные все живы!
Чтоб люди обиды и беды забыли
И жили на свете не ради наживы!
А женщине надо так мало для счастья.
Она расцветает от доброго слова…
Немного любви и немного участья,
Немного тепла — и на подвиг готова!

О_
Олег _Хроменко

Если идти по жизни в рамках женской программы воплощения и общечеловеческой на все времена , остальное всё приложится , в соответствии конечно личной кармы , кармы семьи , города , страны .

Наталья

Не знаю, но по моему женское счастье это просто счастье. А быть счастливой. нужно прежде всего уметь самому И не ждать что кто то тебя осчастливит.

Алексей Федоров

У каждого своё счастье. Главное на других не смотреть и никого не слушать, а делать то что вам именно нужно и будет то что надо.

Li
Lightbringer

Может это грубо но прямо,счастье женское это член хороший стоячий денег в меру потребностей и отношение человеческие.

Сергей Петлюра

Сперва нужно тараканов вытравить и определится с возможностями при которых ориентировать свои предпочнеия и вкусы

Игорь Шумейко

женское счастье в слабости женщины. сотворить нужно женщину сначала и хорошая судьба в придачу должна быть.

Анатолий Серёга

Ничего особенного и ничего нового: самой любить надо, искренно любить, а не ждать "ответку"....

Владимир Писарев

Как человек умудрённый опытом,это секс и чтобы деньги были,но это только мое мнение

Ал
Александр

любящий муж, послушные дети, дом - полная чаща, и оргазм через 20 минут после начала!

Ел
Еленка

господи у кого о чем голова занята!

Ал
Александр

то есть ваше счастье не в муже, детях и достатке?

Татьяна

Семья, дети, любящий муж. Выйти замуж по взаимной любви и жить в согласии с мужем.

Иг
Игорь

Вот, сразу почему-то в голову Марфутка из "Морозко" пришла - Хочу, хочу!!! ХОЧУ!!!!

Ел
Еленка

есть такое! с красными щеками свекольными, и бровями как бревно...

Иг
Игорь

Хочу жениха и приданое! Да побольше!

Ел
Еленка

как избавиться от этого...

Иг
Игорь

Разобраться в себе, наверное....

Ел
Еленка

не легкая это ноша!

Иг
Игорь

Вполне по силам каждому. Было бы желание... Другой вопрос - не каждому по зубам!

Вадя С Хитровки

Как в своё время пела Татьяна Овсиенко: женское счастье -был бы милый рядом

Va
Varenich

Женское счастье делает сама Женщина. 🙂 Ибо Женская интуиция не ошибается!

Вл
Владимир

Будешь доброй и покладистой.. ерепниться не будешь.то будешь счастлива.

Ел
Еленка

ерепениться не буду...🤣🍇

Вл
Владимир

а до сегодняшнего дня ерепенилась ??

Ел
Еленка

🍇

Вл
Владимир

так да или нет..

Ел
Еленка

не для ваших ушей! военная тайна

Вл
Владимир

ну и бог сс тобой...

На
Надежда

Любящий муж, здоровые , понимающие дети, любимые внуки. И стабильность!

Сергей Анахин

Что то про него царевна поет в мультике "волшебный корабль"😊😊😊

Счастье Снова В Моде❤

Женское счастье, был бы милый рядом...и больше ничего не наааадо...