Юрий

Порой люди несут такой бред, что единственное спасение - прикинуться идиотом..... Не так ли?

Ответы · страница 2
Александр Вяткин

Не стоит прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнётся под нас.

Натка М_Мак

А зачем? Проще выйти из ситуации просто, а то ещё привыкнешь быть идиотом)

Юрий

Не стоит говорить идиотам, что они идиоты. Скажите им, что у них загадочная душа. И уходите.😉🌹

Юрий

Ты так спокойно пишешь....., А за окном такая тишина,
Что сердца стук – как бой набата,
Но бой тот глубоко упрятан…
А за окном… такая… тишина…😏

Юрий

Типа...... Зачем разжигать костер, если не собираешься возле него греться???😉🙆‍♂️

Людмила Козина ( Агеева )

Встречался ,только в отделении,психоз алкогольный вот насмотрелись !!!!!!

Юрий

Это уже проблема🙆‍♂️

Лорик

Не обращайте внимание,берегите свои нервы,идиотов никто не отменял

Лорик

Очень голубое,смотри какие облака прекрасные плывут..)))

Лорик

Там фигурки разные ,посмотри ..,видишь ?

Юрий

Захочешь ругаться-напишешь

Лорик

Не умею я ругаться,значит не напишу

Юрий

На всё воля божья, красота😘😜🤷‍♂️

Лариса Гусак

совершенно верно. я иногда встаю в тупик.а потом просто ага --напишу.

Евгения Недашковская

Зачем прикидываться идиотом? Просто пропускать их бред мимо ушей!!!

Юрий

Могу любить, потом ненавидеть. Могу ненавидеть, потом любить. Но вот если мне стало ПОФИГ... тут уж ничего не изменить...🤣🤣🤣

Кино

намного проще, когда тебя считают "дурочкой".....проще и выгодней...

Стас Васильев

То есть правительство народ без его воли делает идиотами? хотя...

Юрий

Браво.... из 30 ти хомо эректус, хоть один есть хомо сапиенс

Стас Васильев

спасибо)))) с наступающим!!!

Татьяна Фоменко

Может просто не нужно слушать? а проще отойти и пропустить?☺️

Юрий

Дело было вечером,
Спорить было нечего.😉

Юрий

От необдуманных поступков меня спас нулевой баланс...😉, а у тебя как праздники прошли?

Татьяна Фоменко

Как всегда: мойка, стирка, глажка, готовка, а потом можно и расслабиться -вся семья в сборе, и едим,едим, и веселимся😊❄️

Юрий

Семья то - большая? 🤷‍♂️

Татьяна Фоменко

Не очень, можно было бы и побольше детей, но время выпало какое-то нестабильное

Ек
Екатерина

Зачем прикидываться идиотом? Просто не отвечать и пропускать...

Юрий

А а это как из Всероссийского общества глухо немых?

Ек
Екатерина

Нет,просто не обращать внимания,пусть тешатся.

Эвелина

Я предпочитаю сказать в глаза. Не неси ахинею,думаю,так лучше .

Юрий

Это лучше, чем уговаривать физически

Эвелина

Ну,про физический метод мы вообще не говорили,но это уже перебор...

Алевтина Немерова

Я включаю режим "Баба Маня", типа дура из провинции.... 😉

Баба Яга

Так ли, так ли. Я вот это...прикидываюсь, как мне кажется:)

Владимир

Как это... Малыш, а как же я..? 😂😂😂

Баба Яга

Ты тока плюёсси!!! И ваще...пофигу тебе я!! (Сма

Владимир

Это я так ухаживаю... 😂

Баба Яга

Эхххх, не жалоби меня!!!

Баба Яга

ой, да ну нафига те Яга?!!! Ты видный парень, с полном рОтом слюней, понимаешь!

Лариса

когда правда не устраивает её называют бредом, знакомо?

Юрий

Ну и не надо..... валить с больной головы на здоровую🙆‍♂️

Лариса

тут надо чётко определить чья голова больная,

Юрий

Иммунитет на идиотов выработать невозможно. Они постоянно мутируют и совершенствуются.🤷‍♂️

Лариса

павлин тому яркий пример, но иммунитет вырабатывается легко , одна глупость сказанная им с ясным осознанием что говорит, лучший иммунитет,

Юрий

Вы что-нибудь одно снимите, или корону, или нимб… А то не много ли украшений на одну то извилину…🤷‍♂️

Лариса

лупу дать , или кривому зрению уже ничего не поможет,

Юрий

Проще сменить людей, чем изменить их.

Юрий Кривов

Что случится, если не прикинуться, "вычислят"...? 😲

Юрий

Тебе придётся либо соглашаться, либо спорить

Тамара Кирпичева(Дема)

А спорить не хочется,потому что БРЕД. И соглашаться с НИМ нет желания.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

тут именно так и делают, так что вливайся будешь своим

Алексей Едигарев

нашел.чем хвастать.. а умным прикинуться не пробовал?

Lorina

Не возникает такого желания)) Да это тоже надо уметь)

Lorina

😊 Быть не может)) Каждый волен сходить с ума по-своему))

Воля

Люди хотя что то начинают нести, а не прикидываться

Юрий

Неопределенность - единственное зло, с которым невозможно справиться.

Воля

если есть неопределенность, то пора определится, а не нести всякую чушь.

~E
~ Eva Lansca ~

Можно и так , но лучше ....отойти подальше от такого .