Ty
Tycя

Разбирая фонд библиотеки нашла занимательную книгу Д. Дефо!!!!!🖼Как неинтересно, скучно мы живем!!!!! Какой Робинзон Крузо)))) Вот жизнь у женщины была!!! И вы еще говорите, что мужчины большие авантюристы?))))😂😂😂

Ответы
Остап Бендер

Туся! Скажу вам хуже. Разбирая шкафы после смерти моей мамы я нашел пыльную книгу 1912 года огромный буквы старославянского алфавита. Я их ацефревел и получил: Эта книга называлась "Жизнь пресных вод" И е еписал какой-то очкарик ботаник. НО дело не в этом. Там картинки инфузорий и бактерий в в еличинеу с мой член! Я поинтересовался на книжном рынке, мне сказали сходу купят за 2000 долларов. НО я думаю тысяч 10 надо просить

Ty
Tycя

Раньше делали литографии мелкими)))из-за этого цена мале[ьуая😂

Остап Бендер

Да там ручная работа все. Но моя сестратварь ее нашла и опродала бомжам за 100 грн. Лучше б она сдохла. Знаю нельзя так говорить но она виновница смерти моей мамы

Ty
Tycя

Жестоко

Остап Бендер

Простите. Остапа понесло как говоритися в классике...

Ty
Tycя

Я заметила

Остап Бендер

Ну что поделать. Такова жизнь

Вл
Владимир.

Тусечка!
Наивная и доверчивая душа!
Во-первых, написал этот роман мужчина, и никакая Чёрная Молль авторских прав не предъявляла, как и незадолго до этого Робинзон Крузо.
Во-вторых, оба эти романа и описанных в них приключения - плод фантазии Дэниэля Дефо, мужчины.
Женщин-писательниц такого масштаба -Увы! пока нет, а мужчин, пишущих от имени женщин, много.😍🌹

Ty
Tycя

Ну я написала, что это роман Дефо, но со слов Молли))

Вл
Владимир.

Нет ни возражений, ни претензий, а только большое спасибо за напоминание о замечательном писателе и его чудесных героях - романтиках и авантюристах обоего пола.🤝🌹

Григорий Карпенко

Нужно в подлиннике читать, а это всё проделки переводчиков. Сейчас их, блин, блогерами называют, хотя суть женского рода не изменилась.

Ty
Tycя

Так это старое издание

Григорий Карпенко

Там же написано Москва - Ленинград, а Ленин по маме - Бланк (еврей), а вот обрезанный он или нет? Вопрос конечно интересный!?

Ty
Tycя

Наденька знает))

Григорий Карпенко

Мавзолейщики скрывают, молчат и секретничают. Видимо Гинзбург своих прикрывает, крышует по современному.

Ша
Шамсуддин

всемы грешны

Ty
Tycя

👆

Се
Сергей

" Мы джентльмены удачи!Украл, пропил в тюрьму. Украл, выпил в тюрьму - романтика... А так, дом, работа, жена и дети сопливые скучно)))"

Ty
Tycя

Ню ню)))

Юрий Лагун

Можно смотреть не один раз. Какая там девушка "Пятница", да и посмеяться от души. фильм "Сеньор Робинзон"!

Ty
Tycя

Я помню фильм старый

Роман Пивоваров

Одна на миллион! У меня одноклассницу, на одной вечеринки выбросили из окна. Так что , это вероятность. Успех не про всех...

Роман Пивоваров

Ну, такие случаи не единичные в России каждые 40 минут убивают одну женщину!

Ty
Tycя

Точно

Роман Пивоваров

К сожалению это так. 🙁

Ty
Tycя

Это страшно

Роман Пивоваров

Но, то ли ещё будет? Вот в чём вопрос...

Вера Сергеевна

А я вспомнила фразу Ю Яковлева " Как скучно мы живём ! У нас пропал дух авантюризма !"Ирония судьбы или с легким паром "

Sonam Dechen

🖼в себе даже две грани не совместимы

Sonam Dechen

а граней больше

Ty
Tycя

Почему, по очереди))

Sonam Dechen

да, только чередой

Ty
Tycя

Цепочкой одна за другой и в сцепке

Семен Отмахов

туся,что ты веришь сказкам всяких бабушек-старушек...это ж выдумки автора...документалистику читай,туся глупая

Ty
Tycя

Какие удобно те и прилагают, посмотрите на Украину

Семен Отмахов

что там на Украине?

Ty
Tycя

Бандера герой и документы прилагаются)))

Семен Отмахов

хммм...везде неправы,но лезть в чужую страну тоже верх тупости

Ty
Tycя

Это как пример

Евгений Шевченко

да нет.. мы давно уже перестали залазить в окна на 9-й этаж просто по балконам к любимым женщинам... время прошло

Евгений Шевченко

я конечно там.. слишком.. я только на 6-й залазил.. до этого пел серенаду

Евгений Шевченко

с гитарой и тогда еще молодым голосом

Ty
Tycя

И как результат!!!

Евгений Шевченко

самое, что скрашивало облом... когда серенаду пел ну ночь почти.. там, как в мультике люди в окнах были и обнимались.. это правда

Ty
Tycя

Веселый ты))

Евгений Шевченко

аха.. Олег Попов отдыхае

Че
Человек

Дама из XXI века в благословенном XVII веке!!! А плантаторшей стала из большой и светлой любви к большим и черным!!!

Ty
Tycя

Корысти ради и поддержания души!!!

Че
Человек

Порочная практика - людей умеющих зарабатывать именуют - корыстными, а радующихся жизни - легкомысленными!!! А ведь счастье и в том и другом!!!

Ty
Tycя

Да вы как-то не выглядите счастливым

Че
Человек

Стопэ!!! Я здоровый, еще не старый, полный сил и желаний, возможностей мужчина, у меня прекрасная семья, любимая жена, прекрасные дети, мы живем в изобилии, скажите: - это не счастье???

Ty
Tycя

Не знаю второй вопрос вы жалуетесь, вот я и засомневалась

Георгий

От таковых одна - и не малая - польза возникла: появилось во внутреннем мире человека отвращение.

Ty
Tycя

Странно

Пётр Тавриль

И чего там нового сейчас все так живут многие не решаются но хотели бы только решиться не могут

Ty
Tycя

Только мусор

Пётр Тавриль

Так и знал мусору только мусор.А вот денежки богатым чтобы потом вернуть как можно больше. Вот такие все женщины.

Ty
Tycя

Скорее люди

Пётр Тавриль

Женщины это особая популяция пародии на человека.Так стало совсем недавно.

Ty
Tycя

Какой оригинал такая и пародия

Андрей Наумовский

Чё читать про енто, вон по телику один в один и не одна а толпами...но пока не раскаиваются ...

Ty
Tycя

Неее это не смотрю

Андрей Наумовский

Та и я проходом...мама, дай ей бог здоровья на долгие годы, интересуется жизнью богэмы...

Ty
Tycя

Да ну их с их жизнью

Андрей Наумовский

Ну тожеш плачут...

Александр Боярский

И так всем известно, что женщины, самые большие авантюристки...что в политике, что в сексе...

Александр Боярский

Значит выпили...

Ty
Tycя

Нет

Александр Боярский

Мечты, мечты...

Ty
Tycя

Нельзя без них

Александр Боярский

Они, наша сладость...

Он

Согласен.А то некоторыми поднимается вопрос все мужики сволочи.Читайте правильные книги.

Он

Кстати с книгой надо ознакомится.Черезвычайная динамика предвкушается..

Ty
Tycя

Буду знакомится

Он

Я тоже с вашей подачи ознакомлюсь.Хорошего вечера..

Ty
Tycя

И Вам

Он

Спасибо Туся..

Зинаида Бадяева

А мы знакомы с произведением Дефо только С-.Да интересная жизнь была у этой дамы! одним

Ty
Tycя

Вот это и печально))

Геннадий Коновалов

Настоящие приключения, случаются с людьми, которые об этом ничего не расскажут.

Ty
Tycя

Бывают балаболы

Геннадий Коновалов

С балоболами, случаются комические приключения.

Ty
Tycя

Комичность определяется отношение человека. Вспомните бравого солдата Швейка)))

Геннадий Коновалов

Я, лучше, вспомню Веничку Ерофеева: "Все говорят: Кремль, Кремль. Ото всех я слышал про него, а сам ни разу не видел. Сколько раз уже (тысячу раз), напившись, или с похмелюги, проходил по Москве с севера на юг, с запада на восток, из конца в конец и как попало — и ни разу не видел Кремля."

Ty
Tycя

Посмотрите другой

Геннадий Коновалов

Посмотрим!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Вот это ты откопала, Тусь, редкость! не читала?) наверное - замечательная вещь!!)))

Ty
Tycя

Ещё не читала)))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

будешь читать? как прочтешь - поделись впечатлением)))

Ty
Tycя

Обязательно

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

буду ждать!)))

Марат

Потом Робинзон Крузо напишет, что самые счастливые дни у него были на острове.

Ty
Tycя

Скучно он жил))) по сравнению с Молли

Марат

Зато не пилили.

Ty
Tycя

Пилят бревна))))