Виталина

Ожидание пятницы — это очень давняя "традиция", которую соблюдают все работники с 5-дневной рабочей неделей. Пятница — это "большой", а главное стабильный и часто повторяющийся "праздник", которые знаменует начало выходных. Не зря ведь ее так ждал Робинзон. Вы пятницу ждете с понедельника. или с четверга?

Ответы
Катерина Горностаева

Я тот самый счастливый человек, который и на работу, и домой едет с предвкушением чего-то приятного, кайфового и с сознанием, что тебя ждут и радостно встретят ))

Виталина

какая прелесть

Наталья Саломатина

а у меня каждый день понедельник с архангелом михаилом следим чтобы не заплутали и не перепутали дорогу

N’
N’djaména

У меня сменный график 12 часов в день с утра, потом отдыхаю перед ночью, в ночь и два выходных))

Виталина

говорят водители могут неделю на границе стоять

N’
N’djaména

Значит проверки серьёзные, не детские и это не шутки, Польша Евросоюз. Если очередь большая. Но про неделю вряд ли. Какие-то минуты, в лучшем случае часы, если документы в порядке пропустят.

N’
N’djaména

Очередь да

Виталина

я не вникала. Просто стали много перевозить грузов по той стороне. Машины нужно просканировать. проверить груз. документы

N’
N’djaména

Бюрократия ради безопасности. Оно видимо того стоит, Украина не Евросоюз и не НАТО. Только дипломатические каналы нельзя проверять и этим пользуются спецслужбы. Надеюсь всё наладится.

Ст
Стас

А у меня работа не зависит от дней недели и праздников. Сколько НГ на работе провела!

Виталина

у меня муж одноклассницы специально на новый год просился на дежурство.. Порбухать чтоб жена не ворчала

Ст
Стас

Да нет. Я двери с двух сторон закрывала, чтобы диспетчера не заходили и кино смотрела по инету.

Виталина

понятно

Nekto Imiarekoff

Когда был вынужден ходить на работу, пятницу ждать начинал с воскресенья.

Виталина

🤣

Sekach Dev

Красиво сказала... но не могу оценить... все дни одинаковы...

Евгений

да мы ее называем причем ласково называем Развратница

Виталина

как мило

Va
Varenich

Со среды, среда - "маленькая" пятница... 🙂

Виталина

так рано еще вроде как

Va
Varenich

Не, не рано... Рыбный день и пяятница! :))

Виталина

рыбный день вторник и четверг

Va
Varenich

Я про четверг... 🙂

Ма
Мах

Незнал о такой магической силы пятницы

Виталина

😁

Ма
Мах

Свет очей моих бальзам сердца моего

Ма
Мах

Милая леди скинь фейс

Юрий Пономарёв

жизнь..от пятницы до пятницы..

Виталина

😁

Саша Солдат

У меня плавающие выходные))

Виталина

главное что они есть

Саша Солдат

Это да!)🙂

Irina Makarova

Уже не жду! Сама приходит!

Виталина

понятно

Бушнева Алена

С вечера воскресенья..

Виталина

на пенсии можно отдохнуть

Бушнева Алена

Долго ждать..на три года отодвинули..

Виталина

так Пктин говорил что никогда пенсионный возраст не поднимет

Сергей Остёрский

Вапсче не жду. Пенсяр.

Виталина

бывает

Зм
Змей

У меня каждый день

Виталина

ужас

Зм
Змей

Это вопрос спорный

Ва
Василий

кака выпью)))))))))))))

Виталина

🤣

Ав
Автор

Мы ее всегда ждем

Виталина

👍

Денис Соколов

ненавижу пятницы

Виталина

кто обидел

Ми
Милена

Завтра настанет!

Виталина

конечно. осталось немножко

Nikola Mahkov

-пенсионер--

Виталина

а раньше

Nikola Mahkov

-другая жизнь!--