Анастасия.

Что залог здоровья???

Ответы
Бесик

желаю вам хорошего дня и приятного насыщенного делового общения пожалуйста не грубить не хамить общаться нежно и эротично

Владимир Свердлик

30-40 грамм водки каждый день. сосуды всегда будут здоровыми.

Анастасия.

Алкоголизм обеспечен

Владимир Свердлик

да.нет Российский кардиохирург Данейко писал и не мало об этом! Я это делаю лет с 16 и до сих пор меня не видел ни кто пьяным .. так же поступаю во все праздники))) Момент привыкания отсутствует. Этому меня,ещё моя бабушка научила. мне 63 .фору 30 му дам во всём. Сосуды проверял .сказали как у 25 го! а ,вы говорите "алкоголизм обеспечен"))) После 50 и это может произойти!

Анастасия.

Это вам а кто то и втянется.

Владимир Свердлик

Я за кто-то не отвечаю! После 50 наступает привыкание! Я алкаголь воспринимаю вообще как лучшее лекарство ,чем таблетку.И прекрасно чувствую! А кто желает кайф поймать их вопросы и только!))

Михаил Шульц

Хорошее настроение и чувство внутреннего счастья

Лада

Умение искренне любить людей и быть милосердным.

Владимир Стешко

кто не курит и не пьет - тот на органы пойдет

Александр Глухов

Меньше нервничать из-за всякой фигни

Анастасия.

да

Юрий Кулишов

Когда нервы ни кто не трепит

Анастасия.

Да.

Yu
Yuliya

здоровый образ жизни,спорт!

Андрей Барашкин

чистая вода 😊👅😉

Сергей Синев

Трезвый образ жизни.

Александр Молчанов

Ну для каждого своё.

Язва Сибирская

Отличный аппетит

Анастасия.

Да.

Гордеев Слава

Нормальная жизнь

Самойлова Катерина

Быть счастливым!

Са
Саня.

ЧИСТАЯ И МЫТАЯ.

Анастасия.

не поваляешь не поешь)))

Са
Саня.

НЕ ЗАВАЛИШЬ...

Даша

трезвость )))

Марат Алипкалиев

Не знаю 😊

Анастасия.

Любовь

Константин Карлов

Образ жизни

Рома Роман.

Тренировки.

Santey

Минералка))