Александр Васильев

Интересно, вопросы которые задают здесь люди их действительно интересуют?😀

Ответы
Александр Волк

Есть вопросы, на которые можно ответить только однозначно. Это, как дважды два - четыре. Лично я задаю вопросы из жизни и получаю разнообразие ответов, мнений. И мне это интересно.... Неадекватов в расчёт не беру.

Xe
Xenia

Я задаю только такие вопросы. При чем, удаляю сразу, как только мне они становятся не интересны. Не зависимо от количества комментов.

Любовь Зотова

Вопросы разные, кто-то от нечего делать пишет, а иногда очень интересные вопросы бывают. Интеллектуальные.... Но в основном мусор....

Виктория Плетнева

Да.Я задала один. Тут .Он меня интересует.И как оказалось интересует многих.Не успеваю на него всем отвечать.Так много желающих.

Та
Татьяна

Меня да. Прошёл день. Всегда много впечатлений. Задаю, что "зацепило". Потом, может, не интересно, но сегодня была впечатлена.

♛ О*Contra Spem ♛

умные прячутся за тупыми вопросами , а идиоты пытаются скрыть своё скудоумие за умными вопросами .

Александр Васильев

Да ладно

( * ; *)Татьяна Наумова

конечно-нет...кто для фарса пишет... кто прикольнуться решил... кому то энергию деть не куда..

Анна

Меня да. У меня не много вопросов, но если я их задаю, мне интересны ответы.

Зоя Овосиенко

...и вовремя их УБИРАЕМ поэтому.

Elena Sorokina

вряд ли.....но никто не даёт тему для обсуждения и ведь все хотят общаться

Наталия Русс

Людям не хватает общения. Почти каждый второй уходит в себя это плохо.

Александр Васильев

Возможно 🐯

Надежда Грудинина

Не совсем уверена. Иногда наверное ради прикола или от нечего делать.

Надежда Полюдина

Думаю не всегда, хочется послушать других и отвлечься от бытовухи...

Галина Барабаш

Чаще всего - да. Какой-то пазл подсознания хочет найти своё место...

Светлана

Смотря кто и что задает. Кому-то может, просто хочется пообщаться!

Александр Васильев

Возможно 😀

Нелюша

Да, нет конечно!! Кроме научных вопросов , остальное просто шутки!!

Светлана Штейнбах

Некоторые пишут,чтобы заодно мы ещё и рекламу просмотрели.

Александр Васильев

И такое есть 🐵

Т@Ня

Нет, большинство, скорее, интересует реакция на их вопросы.

Светлана Заводнова

Скорее да чем нет. А кто не задает, тот счастливый человек

Елена Crimea

Честно? Мне действительно интересно то, что я спрашиваю.

Гордеев Слава

Сомневаюсь. Но интересна реакция на афоризмы Ежи Леца....