До
Донская

Вам не кажется,что злорадствовать над чужим горем,это подлость?

Ответы
Геннадий Костарев

Это крайне циничная подлость. Но злорадствующий не уйдёт от собственноручных посевов, своего же наказания. В этом будьте уверены.

Чудовище Несс

почему это мне должно казаться?

До
Донская

Многие это считают нормой

Чудовище Несс

не правда..

До
Донская

на спрашке мне на это вопрос отвечают,что над врагами можно..а кто враг..вы решаете?Понимаете о чем я?

Яя
Яяяяяя

не кажется, так оно и есть

До
Донская

Оля эта,с цифирьками..пример тому..

Яя
Яяяяяя

посмотрю

До
Донская

у меня в ответах..и комментах..

Яя
Яяяяяя

Посмотрела))) самая настоящая украинская безмозглая шлюха...

До
Донская

Точно!!!Из-за таких вот и война,у меня полно адекватных украинцев в друзьях..и есть и Донецк и Луганск..а есть Никополь..и Днепропетровск..и Чернигов..и они..понимают..

Яя
Яяяяяя

а у меня в друзьях очень много людей из Киева...адекватные, умные люди...не все там такие...А это Оля проплаченная шлюха или дура безмозглая, скорее всего и то и другое.

До
Донская

согласна..

Р.а. Андриевский

ухххх, подлость.... ))))

Галина Ясная

подлость и большая

До
Донская

Ага..я на спрашке одним,укропам написала..помните?Наши дети будут ходить в школу,а их дети будут сидеть в подвалах,под бомбами...сразу слился..

Галина Ясная

С укропами отдельная история.....

До
Донская

оттож..зпто мне там отвечают,что подло это

тт
татаева татаева

невоспитанность..

Профиль Удалён

Абсолютно точно!

До
Донская

а я про что..дикость какая..

Профиль Удалён

только, когда мы в раж входим, мы того не понимаем...видимо.

До
Донская

мне быстро надоедает..

Ру
Рустам

Ещё как кажется

Валентина Логиновская

Скажете тоже

Надежда

согласна

Андрей Абидов

кажется