Ма
Марта

Любовь-это два одиночества которые приветствуют друг, друга, соприкасаются и защищают друг друга. /Рильке Р.М./ Ваше мнение? Прав автор или нет.

Ответы · страница 3
Koluo Golachki

Ето не верное

Koluo Golachki

Любви будет разная,жаркая,холодная.не можно одиночество никогда.

Ма
Марта

Любовь находит два одиночества и потом они вместе образуют одну большую жаркую любовь.

Ольга Никонова

А мое мнение что это два одинчества

Koluo Golachki

Не всегда одиноки будем.смотрил ранше .если желание и Вера нет.

Александр

Нет конечно

Александр

Во первых не одиночества. И не обязательно два

Александр

Сколько угодно. Мать многодетная разве только одного ребенка любит?

Ма
Марта

Понятно. Спасибо за ответ.

Антон Суворов

любви нет

Ма
Марта

Я уверенна, что у вас все прекрасное еще впереди. Вы молодой и симпатичный парен и проблем я в этом для вас не вижу.

Александр

Идиот .

Александр

Любовь двоих друг к другу страстью называется, но не любовью .

Неизвестно Неизвестно

нет

Ма
Марта

Ваше определение. Что такое любовь?

Неизвестно Неизвестно

много писать, напишу просто - это состояние. И когда ты в состоянии любви - тебе не одиноко, не грустно и т.д.

Елена Сафронова

нет

Елена Сафронова

почему одиночества , а не родство

Ма
Марта

Если вам так нравится, то пусть будет и родство после их встречи.

Виталий

.