Се
Сергей

Борюсь с собой, но две вещи которые часто меня побеждают, это лень и вредные привычки,а у вы с чем боритесь.

Ответы
Елена Лебедь

Увы, я тоже борюсь с собой, только у меня все наоборот - я хватаюсь за десять дел сразу, стараясь сделать как можно больше. А насчет вредных привычек, я пытаюсь ими овладеть - учусь, но пока плохо получается.

Се
Сергей

молодец

Елена Лебедь

Спасибо.

Olena Mykolayivna :)

с открытостью и переживательностью (воспринимаю всё близко к сердцу, воспримчивая) и... чувствительная. А любить конфеты и шоколад.. интересно, это вредная привычка?! 😌

Се
Сергей

конечно тот же наркотик

Olena Mykolayivna :)

😌 эх...

Светлана Войцеховская

Все, с чем будете бороться- будут вас преследовать. Не бороться нужно, а видеть недостаток,принять его,осознать.....а осознав, исправляться.

Се
Сергей

пытаюсь

Ev
Evгения

С желанием постоянно наводить порядок дома, особенно в шкафах и поздно вечером

Се
Сергей

Да это не так плохо

Ev
Evгения

Вы думаете? А мои дома против 😁

Се
Сергей

их тоже надо напрягать

Ev
Evгения

Вот сегодня и начну напрягать 😄

Natali Ник.

Лень это не вредная привычка, это необходимый период для накопления энергии)))

Се
Сергей

может быть

Aлександр Кузьмин

Лень - это двигатель прогресса , а вредные привычки - это привычка думать ...

Надежда Тихонова

У меня вредная привычка -лень...,но я с ней не борюсь,с ней так классно!😁👍

Се
Сергей

я борюсь

Надежда Тихонова

И кто побеждает?😜

Се
Сергей

с переменным успехом чаще я

Эл
Эльвира

Со сквернословием в сети. (своим). Но очень хочется иногда.

Алексей

У меня такая же херабра! Лень и синька - никак не одолею.

Робот Вертер

От сигарет больше всего сколько времени продержался?!

Сергей Остёрский

С неаккуратностью в быту (не неопрятностью).

Валентина Баженова

да не борюсь я ними, у меня с ними компромисс

Толя Попов

с ими жа☝️😩..........и куча своих☝️🙄..........😉

Леди Мила

зачем с ними бороться? Они украшают жизнь

Се
Сергей

возможно

Людмила Канивец

Привычек таких нет, а лень проходит сама.

Светлана Степанова

до обеда-с голодом после обеда-со сном

Се
Сергей

ёбывает

Ка-Валерчик Гузенко

Есть никак не брошу ! Дурная манера ....

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Тоже самое !🤷‍♀️🤝🥂🥃😁👋

Марина

вредные привычки побеждают и меня

Ива Теплов

с вредными привычками моей жены