Анна Хомицкая

Ку. Где искать счастье???

Ответы
Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, всё в жизни нужно заслужить, это тоже самое как в школе, получали от 1 до 5 оценки, а в жизни заслуживаем ситуациями и поступками, мы все под Богом ходим, в законе Божьем сказано: Дети несут грехи своих родителей. Так что думайте кто на что заслуживает и если не кривя душой задайте сами себе этот вопрос. В православии есть такая книга тоненькая, просто так и называется "Перечень грехов" и количество их 570. Так что думайте сами. Будьте счастливы и здоровы, и Храни вас Господь и Присно Дева Мария.

Анна Сова

Настоящее Счастье - здесь и сейчас. Оно не имеет никакого отношения к Прошлому и Будущему. Поэтому в счастье может быть и грусть.

Талгат Кенжегалиев

это во многом зависит в первую очередь от тебя самого и в пониманий слова счастье. Для разных людей оно разное.

Дед Пихто

Оно только-что приходило,пошуршало под дверями и не решилось войти.Сказало,зайдет еще.Будьте дома.

Галина Коровина

Если у вас утром не болит голова целы руки, ноги и в зеркале Вы красавица. Вот оно счастье.

Данил Светлаков

В себе - найдёшь, будет всегда при тебе, не найдёшь - значит плохо искала, ибо оно там есть

Андрей Воронков

В своих принципах , интересах , в самом себе ( что мне нравится такое и счастье )

Cunning Fox

Там где не стоит искать. Там и счастье. Надо чаще этим принципом пользоваться

Радик Рвс

Оно всегда рядом))) если ты его не найдешь - оно непременно найдет тебя само!)

Арман Махметов

счастье есть всегда,просто оно меняет блеск,объем,форму,оттенок

Валерий Иванов

Напишите ответ...смотря какие. Семейное по любви или половое.

Касумов Юрий

Сначала определиться в чем оно а потом посмотреть вокруг...

Виктор Колесниченко

за горами за долинам или в Луганской Народной Республике

Василий Пряхин

КУ. Счастье делают собственными руками с цокотом подков.

Сергей Мусулега

Напишите ответ...У Бога Он дает даром много и без печали

Николай Ильницкий

Мы его иногда не замечаем,а смотрим слишком в даль.

Денис Лутков

смотря что для тебя счастье и как много его нужно

Владимир Масленников

смотря что считать счастьем: синицу или журавля)

Aнна

может быть оно рядом.Просто ты его не замечаешь?

Анна Хомицкая

Возможно

Юрий Кузьменко

Искать не нужно, следует ждать и не пропустить!