Са
Салат

Почему иногда на душе бывает гадостно и жизнь начинает казаться безрадостной, а потом как то все налаживается?

Ответы
)..Александра) Саша Просто))

Потому что живёшь по инерции.. и вдруг что то случается.... .останавливаешься.. ведь по инерции уже не получается(... И нужно чтоб снова что то случилось... что нибудь простое, неважное.. просто всё стало по другому...

Неизвестно Неизвестно

Потому что каждый из нас ЖИВОЙ, а всему живому присуще и радоваться, и грустить. Рождаться, умирать и возрождаться вновь. Надо только помнить об этом и не впадать в уныние. Всё будет хорошо!

Любовь Тимофеева

В таких случаях много факторов, которые влияют на настроение. Это нормально. Как погода бывает постоянно разной, так и наш организм меняет свое состояние. Удачи и будьте счастливы.

Rita

Потому что кто-то, не по Вашей воле, вселил в Вас отрицательные эмоции,чем -то не заслуженно обидел, а потом забылось и все встало на свои места.Удачи Вам,берегите себя.

Лена Слободина

Каждый кузнец своего счастья, в том числе наливающего в стакан. А налаживается в связи с привыкание к серости или по правде налаживается.✌️... 2 из 3х.🙃

Ро
Роксана

Это естественный спад и подъем жизненных циклов. Все нормально, главное не зацикливаться на этом. А у женщин еще и гормоны хулиганят регулярно))

Елена Новгородцева

Все зависит от настроения и предчувствия человека.Мы Люди чувствуем плохое,но когда плохое проходит у нас и настроение меняется.

Nadya Rakitina

Когда все хорошо- тоже плохо!)) Чтобы полностью ощутить хорошее, надо испытать на себе - плохое. Все познается в сравнении.

Ирина Архангельская

Человек по природе своей оптимист. Он верит в лучшее. Видимо, нашел на "зебре" белую полосу и ... побежал вдоль, по белой!

Ольга Николенко

Да у нас всё это в голове!!!! Подошла к зеркалу,..... улыбнулась,...... насильно посмеялась.. , а потом поржала на собой

Ольга Николенко

Нуржамал Абдуалиева

Это жизнь в нем белая полоса и черная , через все нужно проходить легко и просто , тогда не будут кошки скребсти

Динара Фатхиева

осень....депрессия....друзья....пиво......похмель........обещание себе и всем жизнь без алкоголя......осень....деп

Софья Белоусова

Потому что, жизнь - это зебра.То черная полоса, то белая.Пусть у Вас всегда будет белая полоса.....)))

Наталья Лабазина

Самое главное смотреть на жизнь с позитивной точки зрения и не притягивать к себе негатив!!!

Елена Клейменова

такое случается, но нужно точно знать все плохое рано или поздно пройдет и будет все хорошо

Маргарита Ни

Потому что вжзини есть две полосы- черная и белая... И иногда черная полоса бывает взлетной!

Ольга Игнатова

По-разному бывает. Ну в смысле причины могут быть разные у людей, а могут быть и одинаковые.

Татьяна Бердникова

Жизнь всегда одинакова, изменяется лишь наше отношение к событиям настроение ....