Баба Яга

А что Вы знаете о магических способностях своего знака зодиака?🤔

Ответы
Астра

Привет, Ягуся! уж не знаю, что там у Льва, но я пассивный энерговампир...

Астра

и где ты там у меня лапы нашел?😆будем считать за опечатку..Ну и не надо..Меня давно уж Азазелло поджидает..

Котэда

Не разозлишь, люблю тебя пока))))

Астра

🙂 🙂споки!!!

Александр Андреенко

И всем того же самого же. Думаю, шабашливая вечеринка удалась.

Астра

🙂 🙂 👍

Александр Андреенко

Считая, что необходимости в этом нет, всё время забываю

Александр Андреенко

Сам удивляюсь

Баба Яга

а какое по вкусу тогда?:)

Александр Андреенко

Вот -- по убывающей: клубничное, яблочное, малиновое

Баба Яга

ну тоже ничего так. 🖼

Александр Андреенко

Да уж ладно уж. Вареньем сыт не будешь. К нему б эклерчиков. -- С десяточек хотя бы. Чтоб на чашечку хватило. А то ещё эклеры с мёдом хороши бывают

Lao Dao

Типа ну типа он ух и м э вау больше ни че не знаю ((

Lao Dao

Тянь шань

Баба Яга

Альпы:)

Lao Dao

Тож здорово

Баба Яга

Угумс:)

Lao Dao

))))

Татьяна Я!)

Я-Близнец)И только знаю, что это двуличный знак..

Татьяна Я!)

Ну я уже написала Я-Близнец!))

Виталий Пришедько

А мне ты написала: Ну так я про знак говорила,а ее про себя))

Баба Яга

Вот Вам про близнецов: Близнецы абсолютно не способны к магическим действия" поскольку хронически не способны долго концентрировать свое внимание и сознание. Все то, что находится за пределами их быстрого, живого, но несколько поверхностного разума, они считают ерундистикой. Однако при том они часто становятся жертвами различных приворотных зелий, магии и колдовства, оказываются "на крючке" даже не поняв, что же с ними произошло. Сновидения у Близнецов редко имеют какой-либо скрытый смысл, хотя сны могут быть яркими и захватывающими, как компьютерная игра.
Впрочем, и среди этого знака встречаются люди, обладающие немалой целительной силой и оккультными способностями, не понимая происходящего могут распознать и даже иногда излечит болезнь, которая в традиционной медицине считается трудной или вообще неизлечимой. Как генераторы Идей, в том числе и оккультных, Близнецы не знают себе равных.

Татьяна Я!)

Это знак двуличный,а не я,Хотя настроение может поменяться ежесекундно!))Спасибо,Ягиня,за информацию))

Николай Нагорнов

Кое что знаю...А вы хотите что то ещё рассказать?

Николай Нагорнов

Послушаю, а вдруг и правда что то новое...

Баба Яга

Так о каком знаке рассказ вести?

Лариса

Если чего ляпну не думая - так и будет!

Игорь Шевченко

Ничего не знаю, может вы расскажете?

Баба Яга

А Вы кто у нас?

Кактус Горшочкин

МММ......ТОЛЬКО ЧТО ЭТО БРЕД.............

Alexander Titov

Я не только знаю,но и пользуюсь!

Се
Сергей

Смотря что считать магией )))

Се
Сергей

Уже пора? )

Баба Яга

мне да.....исчезаю

Се
Сергей

Хорошо, тогда до связи ) Желаю приятных снов )

Баба Яга

Взаимно

Се
Сергей

Благодарю )

Олег Бодров

Хладнокровное мышление

Баба Яга

Нет. Я слушала его выступления о смерти, о жизни, о исторических событиях. О Владимире красно-солнышке, татаро-монгольском иге и т.д.

Олег Бодров

К ста те учёные говорят что не было татаро-монгольского ига.

Олег Бодров

Хотел сказать не ученые а историки😵

Баба Яга

Да...я тоже об этом читала

Олег Бодров

Это русские князья воевали с друг с другом пока Длиннорукий не объединил Русь.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ🤔 😁

Баба Яга

переходное число:) но....вроде как первый день козерога

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВОТ КАК ТО ВСЁ ВРОДЕ КАК😁

Баба Яга

Козероги и магия - вещи несовместные. С одной стороны это хорошо, так как этот знак наиболее устойчив к магическим атакам, его практически невозможно сглазить, он может долго без вреда для себя находиться в "грязном" с оккультной точки зрения помещении, общаться с энергетическими вампирами, "черными учителями" и так далее. Ho все имеет оборотную сторону, и Козероги, взявшиеся за преображение тонкой энергии, оказываются в положении слонов в посудной лавке, разрушающих все на своем пути. Любая попытка, к примеру, использовать самое плохонькое приворотное средство может привести к серьезным неприятностям и для объекта воздействия, и для самого Козерога.
Счастье еще, что этот знак, как правило, отрицает все, что нельзя потрогать руками, и поэтому не увлекается магическими опытами.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТОЧНО)) Я НА ЗЕМЛЕ РАБОТАЮ) СТРОИТЕЛЬ)) РУКАМИ БОЛЬШЕ ВИЖУ И ИМ ВЕРЮ😁

Иван Ушаков

Это факт гребаный факт

Баба Яга

Хватит ругаться!

Иван Ушаков

Простите я не на ваш вопрос писал .

Баба Яга

Безобразие!

Иван Ушаков

КнЯгиня !

Иван Ушаков

Добра вам!

Баба Яга

Спасибо. И Вам, Иван:)

Br
Brutto

Епанутый на всю голову

Баба Яга

да ладно! Нельзя так о себе

Br
Brutto

Это я о знаке

Баба Яга

а что за знак такой?

Br
Brutto

Овен

Баба Яга

Да отличный знак! Овны редко задумываются над теми вещами, которые нельзя - пощупать, съесть, выпить, поцеловать. Его солнечной энергии и детской фантазии достаточно, чтобы совершить в жизни чудо. Тем более Овнам просто необходимо знать правила "оккультной безопасности", чтобы по незнанию не залезть туда, куда не следовало бы совать нос, по незнанию не совершить чего-либо непоправимого.
Овны обладают даром предвидения, который выражается не в мистических откровениях, как у Рыб, и не мимоходом брошенного, что "примешь ты смерть от коня своего", а в конкретных импульсивных поступках. Овны часто не могут себя заставить сесть в поезд или самолет, когда им это не очень хочется делать, - скорее всего они интуитивно предчувствуют грядущую катастрофу, хотя и не могут выразить в словах подспудные подсказки Неба.
Овны, как никто иной из людей, всегда оказываются "в нужном месте и в нужное время", что опять-таки говорит о сверхъестественном чутье.
Что же касается сглаза, порчи или любовного заговора, то у Овнов великолепный иммунитет, духовная броня-защита, и тому, кто желает навредить Овну при помощи магии, лучше и безопаснее пойти и потренироваться в боксерском зале и освоить не только приемы нападения, а на всякий случай и элементы защиты.

Br
Brutto

Ерунда это

Баба Яга

😕 совсем? а как на самом деле?

Дмитрий Еременко

Ни чего как это кзнать

Лана Волхонова

Мне это не интересно

Баба Яга

Всего доброго:)

Waldemar

попандос проверино

Эльвира

Упрямый как баран...

Павел *****

у меня рыбы,не знаю

Баба Яга

а бывало дежавю?

Павел *****

много раз,иногда пройду мимо незнакомого человека,через некоторое время происходит видение,приходится куда-нибудь приземлиться чтоб не упасть

Баба Яга

У меня часто мимолетные.... Вот в школьные годы было достаточно продолжительное:)

Павел *****

а вы занимаетесь ясновидением?

Баба Яга

Нет.

Виталий Яковлев

Не чего подскажешь

Баба Яга

Ой:))) мой дорогой мастер. А кто Вы по гороскопу?

Баба Яга

Рак исключительно подвержен магическому воздействию. Это очень тонкие и ранимые натуры, глубоко чувствующие окружающую среду. Раки чаще других чувствуют себя плохо в помещениях, где когда-то было совершено преступление или где кто-то сильно и долго страдал.
Сновидения Раков практически всегда несут серьезную информацию, которую, однако, этот знак далеко не всегда может прочесть.
Если Рак серьезно начинает заниматься оккультизмом, он достигает огромных успехов, уступая в этом только Скорпионам. Причем если самой сильной стороной Скорпиона является "боевая магия", то есть защита от магических атак и (или) наоборот - нападения, то Раки более всего преуспевают в делах, связанных с любовью, деторождением и делами семейными, так как находятся под особым покровительством Луны, издревле воплощающей в себе женское начало.